Он жеребенок

Вот такую картину сфотографировал час назад в киевском метро. Ребенок крутился и эта яжмать не нашла ничего лучше, чем разрешить ребенку стоять на сиденье. Потоптавшись по сиденью ребенок остался доволен и мамаша тоже ведь не нужно ничего ребенку объяснять, воспитывать и боже упаси наказать.

А потом кто-то в светлых штанах сядет...

Он жеребенок Моё, Яжмать, Дети, Киев, Метро
Автор поста оценил этот комментарий

Выкинуть пиздюка из вагона?

Заметно что ты не ребенка винил.


Ооо замечание много исправит.

Да исправит ты представь себе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про пиздюка это был сарказм, заметно или толще намекнуть?
Представь себе ничего.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Родители "жеребят" чаще всего таскают с собой влажные салфетки. Протереть сиденье перед выходом секунд 10.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не произошло, ехал до конечной.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ну иногда поговорить помогает ну если человек идёт на контакт а тебя хуями обложат и пошлют скорее всего нужно быть стариком уголовником или атлетом чтоб к тебе прислушались

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В шумном метро сильно не поговоришь
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Tы замечание сделал? Hет не сделал, ты тихо постоял и сфоткал. Cидишь тут и отмазываешься тем что это бесполезно.

Cамое смешное то что ты винишь ребенка не мать которая его так воспитала, дети ведут себя так как их воспитывают, винить детей в том что у них родители нормально своих детей воспитать не в состоянии низко.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Где я винил ребенка? Ооо замечание много исправит. Лицемер ты короче и читать не умеешь
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не боится, это вообще здесь не при чем. Мне кажется ты не понимаешь. Есть действие и бездействие. А у тебя бездействие+сфоткать для пикабу. Вот все возмущаются. как я уже писал выше:

Боюсь, будут меня убивать или, не допусти такого судьба, насиловать, нас сфотографируют и выложат в сеть на всеобщее порицание, ведь так делать плохо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну например при союзе за пьянство не били, а на доску "почета" вешали. Тут скорее речь о том, что сделать ничего нельзя. Ну допустим я бы и начал ее доставать, она предположим начала бы возмущаться и ничем бы это не закончилось. Я с одной такой можно сказать дружу, им плевать. Когда она едет с коляской людей не замечает, просто обязаны раступится, как-то дорогу не там переходила, ее бампером зацепили (просто дотронулись) воплей было огого. И она все равно считает что все верно делает.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не обязательно решать все проблемы битьем морды... Можно и беседы провести

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Беседы так помогают... А в тюрьмах людей исправляют)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть люди хорошие, есть плохие. Плохие-это те, которые поступают плохо, с хорошими - аналогично, ревирсивно только. А есть которые ничего не делают, но их ошибочно заносят в хорошие, почти всегда. Ты, этим постом, хотел показать себя с хорошей стороны, но даже не сделал замечание, зато сделал фото. Морали от твоего поста, как от козла молока. Не можешь сказать что-то этой женщине или боишься ее крика, не говори, тебя никто не осудит. Но ты же фото выкинул на порицание, зачем, самоутвердиться или пример плохой матери показать? Я в здравом уме и сам так не сделаю и без этой картинки. Короче, я уже написал больше, чем символизирует твой пост. Лучше сделать замечание или не сделать ничего, чем сделать пустое фото...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поскандалить это пожалуйста. Такое впечатление что тут все боятся крика. Я себя в посте вообще никак не позиционировал. И не стал ничего приукрашивать. Удивляюсь как тут все пишут про страх, все боятся женщин?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто ей замечание сделал? В старпосте ниче не написано, он дописал это уже потом, чтоб реабилитироваться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не я делал вот и не стал разводить драму. Да и в чем реабилитироваться? Замечания на них не действуют, больше сделать ничего нельзя. Тут прям все морду бы пошли бить.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я писал что замечание ей делали.

Где ты это писал? Опять увиливаешь, не хорошо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ошибся, не в посте, а в коментариях

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты написал об этом через 2 часа, после кучи комментов. Не пизди. И что за привычка дегенерата вразу в комменте переводить тому, кто ее написал. хотя, что с салоголового взять
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прикинь люди еще и работают помимо пикабу. Только на личности переходить межешь? Я не делал замечания вот и не писал. Просто посты с огромным возмездием малость так приукрашены.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я писал что замечание ей делали.

Простите, где?


А думаешь фото исподтишка изменит что-то? Я думаю, устное замечание может изменить ход мыслей, не всех правда, может не с первого раза.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В посте не указал так как замечание сделал не я. Оно не подействовало смысл повторятся?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут ПДД и фото человека в упор в общ.транспорте, магазине, на улице. Сало сожри, может лучше думать начнешь. Не можешь сделать замечание сам, т.к. понос льется от страха, то вызови ментов за это адское правонарушение. Но нет, ты как крыса сфотал и быстрей в инет бежать. Тьфу
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я писал выше что замечание ей сделали. Ну если ты поносишь от страха замечание девушке сделать то я даже не знаю. Не суди всех по себе

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

а как же плюсцов срубить на Пикабу? А то она еще ругаться будет, а он стесняется...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь найти все мои коментарии и поставить минус, мне плевать

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Aвтор ты не лучше этой дамы на фото, наверняка молча стоял и по тихому сфоткал потом в пикабу о смотрите "Он же ребенок"


кстати вот это "жеребенок"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что предлагаешь сделать кроме замечания которое было? Выкинуть пиздюка из вагона?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
@tommy1988, да интересно, ты с ними проехал до их выхода из вагона метро? Убедился в том, что мать не протерла сидение чем-то?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ехал до конечной, никто ничего не убрал.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А чем дело кончилось? Они ушли и оставили грязное сидение? Или автор в таких тонкостях разбираться не стал, а сразу побежал в интернеты говном кидаться?

Да, представьте себе, маленькие дети подвижны и им сложно долго усидеть на месте. Даже если не разрешать им становиться ногами на сидение, может случиться и случается всякое: они болтают ногами, например, и могут испачкать ими стену или впереди стоящее сидение.

У нормальных мам маленьких детей всегда есть с собой влажные салфетки, ибо дети часто пачкаются сами и свинячат вокруг. Если ребенок испачкал ботинками сидение или заляпал руками стекло, то ему вручается салфетка с пояснениями, что за собой нужно убирать. После n-ого количества "уборок" дети самостоятельно делают вывод, что свинячить себе дороже и приучаются вести себя приличней.

Но диванным воспитателям вокруг всегда виднее как правильно воспитывать детей. Они начинают картинно цокать, закатывать глаза, причитать о "яжематерях" и "жеребятах" сразу, как только ребенок потянул "мерзкие слюнявые руки" к стеклу или "встал своими жеребячьими копытами" на сидение, не дожидаясь "развязки". Ведь подумать только какой кошмар - ребенок в 2-3 года еще не научился вести себя, как взрослый, и не успел усвоить всего многообразия общественных норм. Ничего путного из него уже не вырастет, так что закрыть его в зоопарке вместе с непутевой мамашей.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Развязка:

Ехал до конечной, никто ничего не протирал. Замечание ей делали. Никто не кидается говном.

А вдруг она сидит на пикабу, увидит себя и ей станет стыдно. Все кричат что я только в интернете могу, а что собственно можно сделать кроме замечания? Если усадить ребенка самому можно проблем отхватить не дай бог.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мой друг её кажется в каком то фильме видел, с двойным проникновением.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почти так дети и делаются) А если 2 в 1 то и отца ненайти

2
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут запрещено или нет. Людей фотать и постить в инет-это уебанство
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да на пикабу пусто будет если у всех разрешение просить. Тем более фиксировать нарушения например ПДД можно.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

сделает он замечание в лучшем случае поймет 1 мамаша, сфоткал и выложил поймут несколько мамаш, как минимум им не захочется попасть на пикабу

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть кто-то правильно понял посыл. А замечание было проигнорировано

4
Автор поста оценил этот комментарий

Так и живём. Ходим, смотрим, видим, а обсуждаем и окрыто порицаем только в инете или на кухне со стопарем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме слов ей сделать ничего нельзя, на слова ноль реакции

36
Автор поста оценил этот комментарий

А ты просто посмотрел на это, сфотографировал, и выложил на пикабу. Отличная гражданская позиция.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ей делали замечание, толку ноль. Прикажешь выкинуть с вагона пиздюка?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Минусят такие же долбоебы как автор, которые только в инете герои, а в реале ходят засунувши свои вонючие языки в свои вонючие жопы. Подошел бы и сделал ей замечание, а ты ссыкло поганое тихаря сфотал и быстрей в интернетик. Дебилы блять
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты там рядос тоял раз утверждаешь что замечания не было? Не суди по себе, уж женщин я точно не боюсь)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фу бля, автор, юбку блять надень. В соседней теме на бабок жалуешься. Тьфу блять. самотык себе купи на 8 марта и салом смажь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На бабку я не жаловался, а поведал историю мгновенной кармы

2
Автор поста оценил этот комментарий

он же так мимопростопроходил, хата с краю ниже травы тише воды. А в инете уже можно и пожаловаться...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе кто-то жаловался?

8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот прям с языка снял! Давай активную позицию отстаивать на пикабу, в реально жизни труднее просто. Боюсь, будут меня убивать или, не допусти такого судьба, насиловать, нас сфотографируют и выложат в сеть на всеобщее порицание, ведь так делать плохо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я писал что замечание ей делали. Мне не страшно сделать замечание девушке. К тому же мы много раз видели как такие реагируют. Думаешь она бы извинилась и ребенка посадила?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда зачем это здесь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты ждал драмы и кровопролития?

показать ответы