Он жеребенок

Вот такую картину сфотографировал час назад в киевском метро. Ребенок крутился и эта яжмать не нашла ничего лучше, чем разрешить ребенку стоять на сиденье. Потоптавшись по сиденью ребенок остался доволен и мамаша тоже ведь не нужно ничего ребенку объяснять, воспитывать и боже упаси наказать.

А потом кто-то в светлых штанах сядет...

Он жеребенок Моё, Яжмать, Дети, Киев, Метро
36
Автор поста оценил этот комментарий

А ты просто посмотрел на это, сфотографировал, и выложил на пикабу. Отличная гражданская позиция.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

И ты даже не разворотил ей ебальник Томми? :O Ты ужасный человек....

3
Автор поста оценил этот комментарий

У нашей милой хрюшки растет сынок-свинюшка

2
Автор поста оценил этот комментарий
Такое впечатление, что все, кто тут ор подняли, сами в детстве грязными ногами сиденья пачкали. Про какие замечания вы говорите? Эта тётка маленькая деточка? Она не понимает, что это нехорошо? Ей как в садике замечания надо делать? Святая простота! Прекрасно она всё знает, и наплевать ей на всех! Потому что видит их в первый и последний раз. Поэтому , до лампочки все! Ей так удобно! И таких мам порядочно встречается в транспорте. Ножки их детей святые, грязи на них не может быть!
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было дождаться когда они выходить начнут снять шапку с пиздюка протереть сиденье и сесть:))))И на ор сказать но я же тоже ребенок и мне тоже МОЖНО ВСЕ!