Омлет

Студентка Калифорнийского института искусств никак не ожидала, что ее пробный анимационный ролик будет иметь такой успех в сети.
Автор поста оценил этот комментарий
По традици коммент для минусов)
Лол.Глупая традиция,но их стоит соблюдать.Наверное.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может это и не важно, но Я на твоей стороне в этом абсурде. (небольшой коммент поддержки)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо ^^
Автор поста оценил этот комментарий
ахиренно! много серий наверно выйдут, как и Кот Саймона)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох,надеюсь на это,как по мне,это даже как-то лучше Саймона,хотя и он очень актуален)
Автор поста оценил этот комментарий
Пост хороший, почитал комменты автора...почему хорошие посты всё время создаются какими-то мудаками? -_-
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогичного мнения о тебе.
Автор поста оценил этот комментарий
посмотрите там еще есть ролик, этого же автора на ресурсе где выложена данная работа , тоже очень милый.

з.ы. написал в топе, чтобы побольше людей заметили.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ниже такой комментарий есть,И кому надо поняли и разобрались,что к чему.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты тупой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И в чём же мой тупость проявляется.
Ах да,не забывай,что после подобного,я аналогичного мнения о тебе.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Такой пост хороший, а автор-то дурачком оказался.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Такого же мнения о тебе.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я не захожу во все подряд новости, но с употреблением не к месту (как здесь) встречаюсь редко.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я в "свежем" обитаю,поэтому сталкиваюсь с этим частенько))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комменты не удаляются.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Эта традиция для постов, которые призваны не развлечь пикабушников, но либо привлечь внимание к ситуации, либо попросить у пикабушников помощи. Иначе коммент для минусов не уместен.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В последнее время я вижу,что эти "комменты для минусов" пихают везде.
А стадное чувство-эволюционное и от него навряд ли избавишься,хотя я мало повинуюсь ему)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Обьясните пожалуйста, я правильно понимаю, изначально коммент для минусов предназначен для того чтобы выводить срочные посты, что должны иметь разгласку в лучшее, чтобы как можно больше людей увидели ту или иную информацию и автор как бы намекая, что это все не ради плюсов, оставляет 2 комментария с минусами, чтобы уравновесить рейтинг. Зачем тут этот комментарий и вообще в таких вот постах, я не понимаю. Может автор это не понимает или может я не прав, у кого какие контраргументы?

ЗЫ: к слову пост очень хороший и мне действительно понравился, но все же...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно,я вообще не знаю зачем он нужен
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"коммент для минусов предназначен для того чтобы выводить срочные посты, что должны иметь разгласку в лучшее, чтобы как можно больше людей увидели ту или иную информацию и автор как бы намекая, что это все не ради плюсов, оставляет 2 комментария с минусами"
Всё.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Плевать уже,не удалю я этот коммент)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так DanteSalvatore всё объяснил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем мне уравнивать рейтинг?
Я хочу его поднять,зачем же он тогда вообще существует.
Хотя поднимаеть его уже некуда,т.к его много уже,хотя до этого поста было где-то 300-350
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Фигасе песик. Ды он же жизнь спас тому чуваку. Так что же это видео призывает нас к внимательности? или все-таки к тому, что здорово дружить с братьями нашими меньшими?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
«Познав азы кинопроизводства, мне захотелось снять что-нибудь очень личное, — говорит Мэдди Шарафьян (Maddie Sharafian) в комментариях к мультфильму. - Мой ролик рассказывает о том, как это важно — готовить еду для тех, кого любишь».

По сюжету мультфильма умная собака заботится о своем депрессивном хозяине, помогая ему приготовить омлет. Саундтреком звучит вечное — Том Жобим «Мартовские воды». Проба пера прошла успешно: Мэдди получила множество хвалебных отзывов пользователей профессиональных ресурсов. А умилительный мультфильм — сотни перепостов. «Эта неделя была самой удивительной в моей жизни. Я не ожидала, что моя глупая студенческая работа получит такой ошеломляющий отклик. Благодарю вас всех за поддержку! Спасибо огромное!» — поделилась эмоциями в своем блоге Мэдди Шарафьян.
Автор поста оценил этот комментарий
А никто вдруг не может подсказать, что за музыка играет там? Больно уж песенка понравилась)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Том Жобим «Мартовские воды»
Автор поста оценил этот комментарий
Годом ранее еще ролик был. растет )
http://vimeo.com/41307910
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что ж,в самой анимации мало что изменилось,но в прорисовке и детализации она стала намного "выше")
Автор поста оценил этот комментарий
более того, я потом подсела к своему шарпейчику, обняла и вместе с ним пересмотрела, это видео слишком милое, его невозможно посмотреть лишь один раз :3
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В самый первый раз,как увидел это видео,пересмотрел раза 4)))
Автор поста оценил этот комментарий
Годом ранее еще ролик был. растет )
http://vimeo.com/41307910
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зря ты выложил,уже спёрли)
http://pikabu.ru/story/mewsician_1266732