Офис

Сижу значит на работе, слышу такой диалог. Сотрудница спрашивает письмо у коллеги.

С-сотрудница. К-коллега.

С-скинь письмо с почты!

К- а чего ты сама на почту не зайдешь?

С- У меня почты нет

На этом моменте я начинаю активно прислушиваться. К слову почта у нас единая, на всех компах сохранена авторизация.

К- как это нет?

С- ну вот она есть, есть, а потом пропадает

На этом моменте уши навострили все.

К-это как вообще?

Подходит, открывает почту, забив в поисковик "яндекспочта" .

К-вот же, есть у вас почта.

Проходит некоторое время.

С-вот, вот она опять пропала.

Каждый раз когда браузер становился ей ненужным, она его закрывала. Открыв его снова, старых вкладок естественно не обнаруживала. Вот так у нее почта и пропадала, а дальше она считала, что ее у нее нет.

53
Автор поста оценил этот комментарий

Представим ситуацию, человек работает водителем и когда на рабочем авто заканчивается омывайка в бачке, он просто ездит с заляпанной грязью лобовухой.

Почему это звучит абсурдно, а ситуация, когда офисный работник впринципе не понимает, как использовать свой основной рабочий инструмент уже ни кого не удивляет?

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вот каждый раз я читаю такие истории и думаю: какого хуя у таких инфернальных кретинов есть работа, а я не могу найти её уже больше 3-х месяцев??

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я особо одаренным почту делаю стартовой страницей. У нас корпоративная гугловская почта уже лет 8, постоянно возникают ситуации когда человек который работает у нас уже хрен знает сколько звонит и говорит, что пароль от почты не подходит или еще что.. Прихожу, на мониторе то мейл.ру, то почта от рамблера, то от яндекса открыта. Действительно блять, почему же пароль не подходит...

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Даже такие люди как-то устраиваются на работу! А я, вроде не тупая, с образованием, но уже которое собеседование без результата... Как они это делают?

раскрыть ветку
118
Автор поста оценил этот комментарий

Каждое предприятие само того е подозревая выполняет по двойной а иногда пятерной квоте по трудоустроенным инвалидам

раскрыть ветку