Одна из лучших моих промо акций)

Одна из лучших моих промо акций)
101
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы вот доверился Совету такого консультанта.
раскрыть ветку (1)
104
Автор поста оценил этот комментарий

я был компетентен в этом вопросе

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Почему "был"? Талант то вроде не пропьёшь?

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен)) я в плане того, что на тот момент он бы не зря мне доверился. Вот)

26
Автор поста оценил этот комментарий

Может ты мне объяснишь. Вот я пробовал этот элитный алкоголь их гранпью и всяких, дорогой. И он так и должен отдавать спиртом, и это типа вкусно? Виски, например? Никакого же вкуса нет в нём. Вообще любая дорогая крепкая синька на вкус отдаёт спиртом, я не понимаю, как они в кино с таким удовольствием это пьют. Или в магазинах нет настоящего алкоголя или что? Единственное, что я пил и мне понравилось, это водка Финлядия вроде, со смородиной, вот та да, как компот.

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

там фильтрация спирта хороша и она мягко идет. Если взять виски за очень хорошую цену, то даже закусывать/запивать не надо. Можно цедить со льдом как в фильмах. Насчет крепкой синьки типа вискаря- на следующий день ты не умираешь. Водички попил, восполнив баланс и норм. Не надо пол дня на отходах оживать. Попробуй настоечку Егермейстер)) около 1000, но приятно, на травах и вкусно имхо. Спирт он и есть спирт, чувствоваться будет)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Подскажи пожалуйста.

Армянский коньяк как на фото часто предлагают впарить в местном гипермаркете. Я не ценитель особо наверное, но коньяк показался вкусным. Даже ничем не заедал. (только я 5 звезд брал). Можно такое пить, ты не в курсе о его качестве?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

товарищ кайманч, я сейчас начну, а остальные, думаю подтянутся) есть коньяк, а есть коньячная масса или виноматериал, забыл. Если вкусный, значит завод недавно открылся, бери ящик, мне парочку зашлешь)

7
Автор поста оценил этот комментарий
А я Пьянков Дмитрий и консультировал 10 лет назад в выборе водки союз виктан)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

тоже компетентен :D

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Присоединюсь к вопросу,пил всякие чивасы по 2к,бушмилсы по 2к,джеки,рома разный и прочее и прочее,в итоге на вкус это как спирт с хз чем,гадость лютая на уровне тех же поленок по 200рублей,правда 1 раз я пил какой то "виски" за 300 и он был куда приятнее другого алко и пил левый бакарди,который на вкус оказался приятнее оригинала

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

есть дешевый джин red box, он отлично заходит при 300р ценой) в красной коробке обычно.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я готов открыть с тобой элитный клуб пьяниц. Моя фамилия Пьянов.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

элитный клуб? хмм. ок)

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дык кроме спирта есть еще и вкус. Один из бюджетных примеров для сравнения - Johnny Walker Red и Black Label. Рэд - реально спиртовая дичь, от которой получать удовольствие можно разве что с колой, меня как любителя блендов/сингл молтов из средней ценовой категории от него просто дергает я тянет на проблев. Блэк же - очешуенно питьевой и сбалансированный виски, в котором кроме спирта (который кстати очень и очень мягкий и почти сразу уходит, открывая вкус) можно найти немного торфа, меда и фруктов.

И это офигенно.

Из блендов крайне советовал бы затестить его (JW Black), Chivas Regal 12 и Бушмиллс Original/Black Bush (оба крайне дешевые и вкусные). Если зайдет - попробуйте сингл молты, но осторожно (они бывают на любителя) и советуйтесь с продавцом, который вам подберет именно по вкусу.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

спиртовая дичь-это вайт хорс :DD ооо мое горло)

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Пить хороший виски или коньяк со льдом - моветон, лёд для дешёвых, купажированных виски и коктелей. Алкоголь есть алкоголь, будь он хоть того лучше, если перебрать то последствий на утро не избежать.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

при нашей средней зарплате, купажированный виски можно, 100гр))

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
А консультант по не элитному алкоголю - Синих Петр
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Иван Самогонных

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/community/alcobushnik туда бы отправил.. Там ценители)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

туда позже еще будет))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну раз нашел специалиста,грех не спросить. Очень интересует виски балантайс,многие нахваливают.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня бабок не хватает все попробывать) не могу ответить к сожалению. твое мнение какое?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так? Я никогда не пойму, что такое хороший алкоголь, так выходит?)

Когда уже гонят все репспктовые парни сами себе, и идёт точно также)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это все субъективно) не гнать, а настаивать-это норм) остальное покупное по вкусу.

26
Автор поста оценил этот комментарий

Может ты мне объяснишь. Вот я пробовал этот элитный алкоголь их гранпью и всяких, дорогой. И он так и должен отдавать спиртом, и это типа вкусно? Виски, например? Никакого же вкуса нет в нём. Вообще любая дорогая крепкая синька на вкус отдаёт спиртом, я не понимаю, как они в кино с таким удовольствием это пьют. Или в магазинах нет настоящего алкоголя или что? Единственное, что я пил и мне понравилось, это водка Финлядия вроде, со смородиной, вот та да, как компот.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

брал Абсолют без вкусовых добавок. Очень горький показался, но, так как НГ был, пришлось пить. Неприятно пить, но похмелья нет. оправдал свои 900р на 70%

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

у меня еще 10 постов на готове не только про алкоту, но интересненьких

Автор поста оценил этот комментарий

Либо с завидной регулярностью попадалась подделка, либо на заводе делали на одну нормальную партию две плохих...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это Россия, в лото быстрей угадаешь, чем это)

Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, мне "частенько" доводилось пить одну марку "хорошего" коньяка купленую в разных местах в разное время, и только 1-2 раза я почувствовал что пью действительно коньяк а не чай с спиртом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

имеешь в виду, что остальное было шлак?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

мы тут с вами об элите, а там опять фото с Самары))

http://pikabu.ru/story/v_prodolzhenie_temyi_pro_quotpyanuyuq...

Автор поста оценил этот комментарий
Можно купить в обычных магазинах типа журавлей или такого?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С Журавлей никогда не было плохо ни кому) (из тех с кем пил их)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А я Пьянов, может тоже в консультанты пойти? xD

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как вариант))

Автор поста оценил этот комментарий

Скидки в сетях наше всё, но на компанию покупать что-то дорогое смысла мало, на вкус всем будет плевать после пары порций, а нажратся и водкой можно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Смирнов вообще заходит)

Автор поста оценил этот комментарий

Так просто и не понял, вроде её всегда делали 40 градусов, а тут 38 знакомые намеряли, (спиртометр немецкий, точный). Но вроде фруктовая слабее, мож из-за этого...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не в курсе, может из за добавок снижают?

Автор поста оценил этот комментарий

Что за элитный алкоголь? Нет, не должен, разве что некоторые экземляры. Попробуй хороший коньяк или виски, например Bisquit VSOP или Glenmorangie Original.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в большинстве главное накидка нормальная более менее, нам редко приходится говорить об элитном) Росья же все таки) Узкий круг прям ценителей, я вот не хочу отдавать больше 2к за 0.5. и то, если мероприятие или празднование)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Брат, скажи водка Финляндия, в том числе клюквенная - настоящая или бренд купил кто-то типа китайцев, или на спец линии "для СНГ" разливают?
Да, и Бейлиз вроде хотели рецептик китайцам продать, слышно, что?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Финляндия, даже если перекуп бренда, пока качество не снижала.

Кто ж мне скажет про финку и бейлиз)) Если при дегустации заметил подвох, то в инет узнать и пока не брать, дабы не тратить попусту деньги)

показать ответы