Очередной худеющий вам в ленту

исходные данные три недели назад - вес 130 кг, рост 170 см, окружность живота 127 см.


планы пока что - 90 кг.


малоподвижный образ жизни, куча пивища и обжиралова за 10 лет привели меня в такую кошмарную форму.


так жить нельзя.


не буду описывать неудобства и прочие ады, с которыми сталкиваются толстяки, кто такой, тот знает.


питание на данный момент следующее. ем вареные курицу и рыбу, на гарнир только гречка, овощи любые, фрукты кроме бананов и винограда, нежирные творог, молоко, кефир. ни соли, ни сахара, ни мучного, ни жареного. важно пить воду не меньше 1,5 литра в день. стараюсь есть понемногу 6 раз в день.


за три недели минус 8 кило. то есть 122 кг сейчас. самое удивительное, что уже привык и даже нравится. больше всего подкупает необычайная легкость в организме, как будто уже 40 кило сбросил. круто когда наедаешься куском курицы и 2-3 столовыми ложками гречки, часа на три точно хватает.


надеюсь, этот пост сподвиг кого-нибудь на подобные действия. успехов. буду писать отчеты примерно раз в неделю.

Очередной худеющий вам в ленту Здоровье, Питание, Правильное питание, Полнота, Похудение
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вперёд, тушончик! Не забывайте о посильных физ.нагрузках ,понравится еще больше )
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Друг мой, давай вместе будем стараться. Я сейчас вешу 110 кг при росте 182 см. Фото пока нет, но буду отписываться под твоими постами в комментах о своих результатах.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

А физическая активность есть какая? Или только за счет изменения рациона похудел?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Давай Мужик. мы в тебя верим! скоро, глядишь, и бегать начнешь!

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ешь только курицу и гречку? Что еще? Распиши диету подробнее!