Обзор Lenovo Legion Y520 - Игровой ноутбук с i7-7700HQ, GeForce GTX 1050 Ti и PCIe SSD

Привет, сегодня у нас обзор и тестирование игрового ноутбука Lenovo Legion Y520 - недавно я взял топовую комплектацию с Intel Core i7-7700HQ, GeForce GTX 1050 Ti и PCI Express SSD на 256GB. Но покупал я его за свои кровные, гонял и в хвост и в гриву, так что судить обещаю строго.

Лига Геймеров

44.4K постов88.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

4
Автор поста оценил этот комментарий

Уточню пару нюансов. 1) При покупке помните, что модель с i5q, представленная на российском рынке, идет только с простым 1050 (это где-то - 20-25%) хотя, вообще, связка из квадрика и тишки существует 2) модель с изменяемым цветом подсветки тоже есть, но тоже пока не продается у нас и главное 3) разница в цене порядка 23 тыр (50 за начальную и чуть больше 70 за флагман)- ждите конца лета и сезона "back 2 school", когда в РФ появится в продаже модель с i5q, 1050ti и 4цветной подсветкой. Если курс крупно не изменится, то стоить она будет 55тыр.

хотя если найдете младшею модель тысяч за 45-47 или старшею заметно дешевле 70, то можно брать и сейчас.

Ну, и на крайняк- у hp в линейки есть аналог, который дороже на чисто символические пару тыр, но сделан в более строгом, консервативном дизайне.  

раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Неплохое видео, мне понравилось

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Купил версию с 1050ti/i7/16gb/512 SSD + 1TB HDD из Финляндии за 68к (с вычетом инвойса). Единственный косяк в том, что пробел иногда скрипит немного, если нажимать на него с левой стороны. А так ноутбук отличный. При сёрфинге а интернете и параллельной работой в вижуал студии зарядки хватило на 3 часа.

раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И зачем ты это купил? Ужас.
раскрыть ветку