Общение в Питере

Увидев последнюю волну постов в Лиге Знакомств, подумал что и мне пора.
Я переехал в Питер около года назад, но заводить друзей как-то не сложилось. Как результат у меня довольно мало друзей в городе и не всегда они готовы влиться со мной в какой нибудь движняк... в общем иногда приходилось либо тусить одному на каком нибудь концерте.

На недавнем  ComicCon попробовал я собрать всех кто кидал призыв о помощи в поиске компании или человека в одну большую сходку и знаете, это СРАБОТАЛО! Тогда удалось собрать около 20 человек из ничего, всего за один вечер.

Так почему бы не попробовать здесь??  пару раз встречал в комментах упоминания СПб, но как-то там всё вяло да и следить за развитием не всегда удобно.

Итак,

Цель: собрать всех тех кому нечем заняться, не с кем пойти куда-либо да или вообще просто есть желание початиться в одну большую кучу. Может даже тех людей кто просто проездом с СПб. Кстати, не думаю, что тут будет место для поиска спутника жизни, основной упор будет на поиск компании и друзей..... но кто знает где вы найдёте того самого человечка.

Задача: Создать своего рода общий чатик/группу, куда будут добавляться желающие и ищущие компании и общения люди. Каждый человек сможет там кидать своего рода запросы, например "иду 30 февраля на концерт "Группа" кто со мной?", "хочу нажраться, го в бар?"  или даже "сегодня будем вызывать Сатану, нужна девственная девушка", в общем.... любой направленности

Отписывайтесь в комменты кому это интересно, начнём с малого и кто знает чем это обернётся.

Лига Знакомств

13.2K постов40.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще идея хорошая)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В Питере есть ребята, которые устраивают различного рода гонки. Стрит, драг и т.д. Бывает, что и девочки танцуют. Идти на это мероприятие надо толпой. Можно расположиться, взять кальян, шашлыки и все к этому прилагающееся. Гоняют все, кто хочет. Они даже призы разыгрывают. Так вот. Просто смотреть неинтересно. Это такой своего рода отдых с шашлыками, только ты в придачу получаешь ещё и зрелище. Можно и самому участвовать. Когда снова будет, точно сказать не могу. Но думаю, они не заставят себя ждать. Может, кого-то и заинтересует данное предложение. Да, проход бесплатный. За участие, вроде, рублей 300.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Присоединюсь...

1
Автор поста оценил этот комментарий

+ 1 )

Автор поста оценил этот комментарий
Фигасе, неожиданный коммент 😊. Добавляйся сюда: http://vk.com/meetnew тут уже найдешь все что нужно. Ну и я в вк vk.com/yarlem