Образование там.

Образование там. Образование, Картинка с текстом, 9GAG, Смешное, Правда

Студент: Эй правительство, можно мне немного денег, что-бы пойти в университет?

Англия: Да конечно, держи. Правда тебе придётся вернуть их, но только когда ты будешь зарабатывать больше 21к фунтов в год и даже если ты не заплатишь их в течение 30 лет, мы их просто спишем, не беспокойся об этом парень.


Шотландия: А, мужик, просто иди в любой, мы не собираемся тебя напрягать.


США: Нет! Тебе придётся платить за себя самому. Авансом. Твоим родителям придётся копить с момента твоего рождения. Удачи, ублюдок. У тебя есть 6 месяцев после выпуска, что-бы начать платить по счетам. Так что молись грёбанному богу и иисусу, что после выпуска у тебя будет хорошо оплачиваемая работа или тебя отымет в жопу без смазки.

271
Автор поста оценил этот комментарий

Германия: эй, чувак, мы сделали образование бесплатным, ты только заплати небольшой студенческий взнос за всякие студенческие организации и за проездной да учись на здоровье хоть десять лет, все экзамены сдавай главное, мы тебя не торопим.

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

В асашай можно отслужить и пойти бесплатно потом в любой универ.

раскрыть ветку
150
Автор поста оценил этот комментарий

Забыли дописать:

Студент: Эй, правительство, а где половина моей зарплаты?

Правительство Англии: Дык, эта... помнишь, ты бесплатно учился? Ну вот. А теперь бесплатно учится Фатима и пять ее братьев.

Студент: "№;%!

Правительство США: Добро пожаловать в республиканскую партию.

раскрыть ветку
56
Автор поста оценил этот комментарий
Шутки шутками, а у меня до сих пор не погашён заём.
Предпросмотр
раскрыть ветку
50
Автор поста оценил этот комментарий

ЮЭС:
- занимаешься благотворительностью и всячески участвуешь в фондах помощи со школьной скамьи?
-- на тебе стипендию на обучение (оплата собственно грантовая)

- хуяришь ногой мяч? Рукой мяч тоже хуяришь? Других игроков тоже ногой и рукой хуяришь?
-- на тебе стипендию, нашему колледжу нужны такие игроки как ты

- способный ученик, побеждаешь в научных ярмарках (физика, химия, матан?)
-- на тебе нашу грантовую стипендию имени Мак(дак) Артура(хуяртура) и ты будешь учиться в нашем охуенно матанском колледже

раскрыть ветку