Обида...

У моей мамы на работе есть коллега, Юра зовут и у него дочка 6 лет, и вот он постоянно рассказывает про неё разные забавные случаи, милый, смешной ребёнок растёт. Приводил её пару раз на работу, над ней умилялся весь завод. И вот мама рассказывает : купила она Лерке (девочку так зовут) шоколадку и попросила передать. Отдал Юра девчушке шоколадку, а у неё этих шоколадок...Единственный ребёнок в семье, все бабушки-дедушки,тёти-дяди с неё пылинки сдувают,сладостями её заваливают с утра до ночи. Так вот посмотрела она равнодушно на эту шоколадку,спасибо буркнула и сунула её в карман. Юра ей говорит : А ты хоть знаешь от кого шоколадка? Она удивлённо посмотрела на него : Нет, а от кого? Юра говорит : Это тётя Лида с моей работы тебе передала. Лерка достала шоколадку, посмотрела внимательно и говорит : Ну тогда я её сейчас съем.
Но суть не в этом. Моя мама покупает шоколадку какой то девочке. МОЯ МАМА. ШОКОЛАДКУ. НЕ МНЕ.
314
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще ничего :(
Был у меня попугай в 8 классе, приходя со школы, еще будучи на пороге, я слышала как этот арёёл кричит во все горло,радуясь моему приходу. И столько мы с ним слов, выражений выучили.
Вообщем, не смотря на то, что у него был скверный характер, полюбился он мне.
И вот в один из субботних дней прихожу домой, но никто не щебечет.

Как оказалось родители отдали Кешу другому ребенку, потому что ему он понравился понимаете ли.
Тогда мне реально казалось,что родители перестали меня любить.

раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий
В классе 9ом собирала коллекцию шахмат "Гарри Поттер". Может кто видел, с журналами продавались. Такие красивые, резные, большие! Собрала почти все. Пришла однажды после школы и увидела, что их нет. Оказывается мама отдала ребенку ее коллеги по работе, когда та с дитем приходила к нам. Ребенку 2 года. И ладно, мне обидно и тупо жалко. Так я просто не понимаю, за каким хером 2х летнему ребенку чертовы шахматы?! Больше всего бесит, что такая красота так, небось, и валяется неюзанная и забытая.
раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

Почему он а не я?

https://www.youtube.com/watch?v=tq2oCORh_KA

Иллюстрация к комментарию
42
Автор поста оценил этот комментарий

Володя, 43 года.