Обед бомжа в Китае на 1$

Автор поста оценил этот комментарий

Да прост в каждом его посте вижу сообщения, подобные твоему. Люди недоумевают и тратят своё время на то, чтобы ответить ему. Лучше сразу добавить в игнор-лист, конечно, чтобы оградить себя от его "обзоров" (которые скатываются в минуса не просто так).

А я зачем-то подписался на него и расчехляю минусомёт при каждом новом его видео. Я надеюсь, что он когда-нибудь оставит попытки в создании видео и пАкинет пикабу. В его исцеление веры нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
одобряю такой подход! Еще смотри можно как сделать: подписаться на мой канал на ютюбе и там дизлайки ставить. И не забудь рассказать друзьям какой я нехороший
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вначале помидоры, потом лапшу, гогда прогреется, взболтанные яйца, чтоб хорошо на лапшу налипли, потом соус.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо чуваки, я ваще готовить не умею. В следующий раз попробую правильно сделать.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фу..бля..лапша водянистая, херова промыл. нафига он яйцо перемешал в "блювоту", редкостный мудень на видео!

"может в Росии не так или не этак" " Я  не знаю почему китайцы так делают". ты бля откуда валенок саный?

полное говно видео!

У Нас все проще, пошел пачку пельмешей купил "татарских" за 50рэ и пол хлебушка!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот это у тебя БОМБАНУЛО! А я думаю, откуда такое зарево со стороны России сегодня..

Автор поста оценил этот комментарий

я бы на месте китайца с превью ролика обиделся за заголовок

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну он не бомж конечно, просто рядом подошел и встал. Захотел попасть на превьюшку скорее всего
Автор поста оценил этот комментарий

6,7 этож 70р ))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
наверно, я хз. Я просто в яндексе запрос вбил: сколько в одном долларе юаней
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Красавчик)

Привет из Харбина ^_^

В какой-нить деревне на эти деньги моно и посытнее похавать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
о! свои люди здесь. Привет из Хэйхэ!