О витаминах

О витаминах
16
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, док, а что скажешь об этом?)


Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

Какой набор фруктов надо ежедневно съедать, чтобы там было все, что нужно? Или яблоко+морковь уже исчерпывающий комплекс?)

раскрыть ветку
80
Автор поста оценил этот комментарий
Я пью обычные витамины, и мне очень плохо...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Осень наступила, решил пропить супрадин.
Состояние в-целом улучшилось значительно, но начали волосы сыпаться ооочень сильно, ногти расти слишком быстро. Перестал пить, всё стало нормально.
Отдал матери, у нее все отлично.
Витамины хорошие, но не для меня)

раскрыть ветку
60
Автор поста оценил этот комментарий

Работаю в ночь уже который год. Для себя усвоил один главный урок жизни, сон это все. Если настроить правильно сон, соблюдать режим и т.д то многие проблемы такие как, плохое настроение, сонливость, депрессия и т.д уходят буквально через пару дней.

Так как режим у меня 12 "на оборот" то солнца я практически не вижу. Имеется ввиду что я живу как и все по тем же часам, только с разницей в 12 часов. То есть, ложусь в 11-12 дня. Просыпаюсь к 20:00 вечера примерно.

После работы (сейчас забил, лентяй) турники и брусья. Без фанатизма, просто расшевелить кости и суставы.

Перед работой пил витамины (название не важно - Израиль). При том что витамины брал с расчетом на качков.

К чему я это все. Если есть возможность питаться нормально, вести нормальный образ жизни то так и делайте. Если же вы по каким либо причинам отклонились от нормы то старайтесь получить потерянное из других источников. Ведь наше тело это та же машина, с мотором бензином и т.д. Если вы не будете следить за вашим "механизмом" то и жаловаться потом на здоровье не надо. 

раскрыть ветку