О том, как Вас обманывают в магазинах и как я с этим борюсь

О том, как Вас обманывают в магазинах и как я с этим борюсь
73
Автор поста оценил этот комментарий

Блин,девушка!Ну зачем вы это написали,я три месяца назад хотела купить наушники красивые,очень красивые.Ценник висел 1300,со штрих кодом я сверилась,а на кассе было 3900.Продавцы мялись мялись и сказал ччто поставка новая,а цена старая.Вот я дура,надо было просто отстаивать свою позицию.Спасибо,очень хороший пост

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Гля, накинулись. Вам рассказывают о ваших же правах, чтобы ситуаций, в которых можно остаться лохом, стало на одну меньше. Может вам ничего не стоит лишний раз заплатить больше чем нужно, а я заскриню пару моментов, вдруг пригодится.
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вы где ёбана рот находите такие магазины? Меня ни в одном не обманули и цена всегда такая как и на ценнике.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый автор. Я, как представитель управленческого костяка одного из крупнейших гипермаркетов, могу вас разуверить - специально никто ТАК не лажает, спец указаний сотрудники зала на замену ценника не получают. Это банальная ошибка мерчика, работающего ночью на выкладке. Ибо каждый неправильно оформленный или не оформленный ценник - это штраф на юрлицо, по 10 000 рублей за каждую штуку. Магазину действительно проще осознать ошибку и пробить товар по той цене, что указана на ценнике. Разница, естественно, будет взята с того, кто работал на оформлении.
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

купил однажды сумку в шмотковом магазине, на ценнике была типа акция - старая цена 1990, новая цена 1490. 

на кассе пробили за 790. когда я спросил всё таки вотафак, мне сказали что ценники забыли сменить.

ещё футболку похожим образом покупал, там правда на 200р дешевле оказалось.


так что да, я встречал как магаин ошибается не в свою пользу.

раскрыть ветку