О родителях

Двухтысячные. Я,  моя мама и её подруга идём по улице нашего района. Я счастливый солнышку,  травке и лета радостно скачу и бешусь с прекрасным настроением. Неожиданно сзади мне прилетает пакет в лицо от ковбоя Мальборо в лице мамы. Все бы ничего да в пакете был стеклянный пузырек который метко прилетел прямо мне в передний зуб. Мама : что бы не бесился. Я поворачиваюсь с лицом 0_0 и подступающими слезами и выплевываю зуб к их ногам. Лица не передать.  Когда меня спрашивали почему нарощенный зуб (девушки,  стоматологи) всегда терялся как это все объяснить. Короче в детстве я упал.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня передний зуб нарощен и это вообще незаметно. И никто никогда не интересовался. Может, вам стоматолога поменять?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это давно было, тогда не так хорошо делали, немного заметно все равно

Автор поста оценил этот комментарий

А как ты его нарастил, что это заметно? Я вот неделю назад коронку поставил, и угадать, что зуб не родной, весьма проблематично.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это было лет 13 назад примерно может больше, наверно уже отличаются технологии как мне кажется

Автор поста оценил этот комментарий
Не, я понимаю - стоматологи, профессиональный интерес. А вот девушки? Непонятнооо... Или девушки тоже стоматологи?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если у твоей девушки будет нарощенный зуб передний разве не будет интересно что произошло?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

>сзади мне прилетает пакет

>прямо мне в передний зуб

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он как бы окутал мне голову, с боку был удар

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... А нарощеный зуб заметно?
Я думал там делают так что не отличить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, да заметно если обратить внимание и приглядеться.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А сейчас ты что хочешь? Тебя пожалеть? Маму поругать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, здесь же делятся своеобразными историями из жизни
Автор поста оценил этот комментарий

Я нихуя не понял. Есть ебанутая мамаша. Есть выбитый зуб. Но что означает фраза "Когда меня спрашивали когда замечает что нарощенный зуб"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Исправил
показать ответы