О родине котов и подарках

Живут у меня два кота. Чернуха - милая, пушистая девочка и Беляшик - красивое, взбалмошное мудачище. Чернуху взяли из приюта. Она была маленькая, с большими, нездорово мокрыми глазами и как заслуженный подвальный кот напрочь блохастая. Недопородистого Беляшика нашли на улице, подброшеного заводчиками в чужой двор и затравленного местными котами. Он был чист, голоден и напуган до усрачки. Кричать уже почти не мог.


У Чернухи родины не было. Забор курятника где её нашли волонтеры приюта, родиной считаться не может. Приют, тоже, выглядит больше как пункт пересылки и лагерь для беженцев. Дом заводчиков, где появился Беляшик, у меня рука не поднимается назвать родиной. Так что, для моих котов, наш (и их тоже) дом и есть - Родина. Большая и малая сразу. Потому, что Родина - это место где тебя не только по настоящему отпи@дят, но и полюбят тоже, по настоящему.


А на счет подарков к Новому Году, от котов был толстый и прозрачный намек. Чернуха, видимо, специально, заботливо нырнула в мусорное ведро и принесла мне на контуперное кресло красивую корку от мандарина. А Беляшик, как бы играясь, загнал под кресло некрупную луковицу и там оставил. Теперь, вроде бы, мой ход. Пойду тоже покупать своим меховым согражданам вкусные подарки - кило мандаринов и мешок лука. Вот они офигеют. Ну и мяса, конечно.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Завидую людям со складным слогом... вроде ничего интересного не пишут, а хрен оторвешься, пока не дочитаешь))) браво автору)
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
"Потому, что Родина - это место где тебя не только по настоящему отпи@дят, но и полюбят тоже, по настоящему." Прям в точку!!! и прям про наших двух хвостатых:-)причем наш папа и пиздит их за косяки, и любит больше всех нас:-)
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

То чувство, когда сначала ставишь ^, а потом читаешь :D

2
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше мешок мандаринов и кило лука.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь всех котанов зовут то Чернуха, то Беляшик. Даже Барсик среди них оригинальным именем стало.
раскрыть ветку