О похудении.

О похудении. Антидепрессант, Woman forum, Похудение, Дурдом, Длиннопост

Склеила впервые, сильно не ругайтесь.

Автор поста оценил этот комментарий
С ними вождение запрещено, ну и активная деятельность просто не получается. Мой совет просто идти в зал, диета, что угодно, но не эти таблетки. Просто при надобности - да, их нужно пить. Ещё неизвестно, как это отразится на психике.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Водить с моими слепенькими глазками все равно не вариант. А депрессия она и есть депрессия, я ее не звала.
Автор поста оценил этот комментарий

Я лечил затяжную депрессию этими таблетками. За 6 мес похудел немного, но они ж реально отупляют... С ними как кино смотришь, вроде ты идёшь по улице, а периодически вид как от третьего лица) с такими эффектами не самое лучшее средство для похудения.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да да, у меня сейчас такое.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые принимают лекарства, которые применяют для химиотерапии. Так что антидепрессант - это ещё не самая жесть.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб похудеть? О_о
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос... А вот лет четыреста-пятьсот назад - КАК без этих "божественных" препаратов тётки жили?

Ответ таков - "Они - просто жили!" Сами по себе. Потому что не придавали "этакого" значения всякой хери...


Доступно ли это пониманию - или ещё разжевать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какое-то время назад жирной было быть можно) но если выбирать : быть эталоном сто лет назад или сидеть в тепленькой ванне у себя дома..я пока тут побуду :D

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, выздоравливай!держись!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оооу)
Спасибо)

Автор поста оценил этот комментарий
Глупости говорите. Зачем? если можно жрать таблетки и вести прежний образ жизни
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, именно похудательного какого-то эффекта я пока не заметила. Но раз столько тем в интернете, то наверное работает. Сам факт просто так принимать психотропные (или какие это) в-ва.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пустить рекламу на форуме : штукатурка долой лишние кило, я начнут бабы стены грызть со штукатуркой:) потом вызывать бригаду толстых баб на демонтаж стен и потоков
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

идея для стартапа)

Автор поста оценил этот комментарий
Дык похудеть же можно. Плюс пренебрежение к собственному здоровью
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну неужели оно того стоит? О_о  меньше жрать и больше двигаться уже моветон?

показать ответы