О нашем футболе

Проигрышу России в принципе не удивлён.


И объясню почему,сам занимался футболом 12 лет профессионально, перестал по причине перелома ноги, и для того, чтобы нам играть в основном составе, нужно было платить тренеру (Взятка в общем говоря). Так вот и играли в основе только те, у которых есть деньги, но нет никакого таланта, так как видите ли родители захотели крутого будущего для своего мальчика, чтобы тот играл в футбол и тупо получал з/п, но желания у их детей не было никакого, тупо играли и все, лишь бы поиграть. Были правда и те, которые платили и классно играли, но таких было очень мало, ну а талантливые ребята, которые действительно круто играли тупо сидели на банке (Скамейке запасных), так как у них денег не было, чтобы пробиться в основной состав, и вот так со временем у талантливых ребят терялся стимул к игре, и по выпуску из команды обычно все расходились по ВУЗам и тупо учились, забывая про футбол.

Ну а в команды попадали те, которые изначально платили деньги, и были игроками основного состава и все это тщательно скрывали


Рассказал то, что видел на протяжении 3-4 выпусков.


Если сейчас не так, то рассказывайте в комментах, но я написал то, что было пару лет назад

13
Автор поста оценил этот комментарий

хватит ссать людям в уши, друзья, блеать, не позанимались с Дзюбой. вашими зачатками половина страны обладает. и ваш спиногрыз не подошел не из-за коррупции, а потому что тупо не подошел по футбольным кондициям! после любого детского просмотра тысячи постов яжматерей про "сыночку засудили, а он будущий Марадона"

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Во времена, когда играл я, именно поэтому многие ребята не пробились дальше

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В РФ примерно 3 000 команд и 50 000 юных футболистов и все видимо, с точки зрения автора купленые, все не талантливые..
Также, есть детские команды из интернатрв и детских домов.
Внезапно, за них родители не платят.
Но, что-то никаких звёзд футбола из них не получается.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и где сейчас все эти футболисты?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну до 17 лет там свои лини, и если он не пробился в премьерку, а попал в высшую, то там дела более менее, так как лига в основном из слабых команд, я же написал про клубную лигу, где ЦСКА, Спартак и так далее
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лиги*
8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня друг спокойно из Омска пробился в основу клуба из Москвы(Пусть и не из ПЛ), к 17 годам стал привлекаться к играм в основе, а в 18 застолбил за собой это самое место в основе+ игрок юниорской сборной.

Со вторым парнем пересекался на юниорском ЧР в 16 лет он божил очень сильно и в одиночку унижал команды, щас играет в Чехии.

Оба парня не из самых богатых семей и уж точно их родители не потянули бы 150к за место в основе...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну до 17 лет там свои лини, и если он не пробился в премьерку, а попал в высшую, то там дела более менее, так как лига в основном из слабых команд, я же написал про клубную лигу, где ЦСКА, Спартак и так далее
показать ответы