Нужны пациенты на осмотр в стоматологической клинике

Доброго дня.

Я студентка стоматологического факультета. С этого года у меня начинается практика, и сейчас я ищу людей, которые могли бы стать моими первыми пациентами. Если вам интересен проф. осмотр в стоматологической клинике НижГМА (ортопедическое отделение) или просто хотите узнать что-нибудь, пишите. Осмотр бесплатный, под контролем преподавателя. Если возникли вопросы, задавайте, я постараюсь ответить.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Брат двоюродный просил узнать, как туда попасть на осмотр?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

На осмотр к студенту? Он может написать мне ВК: id: 83886127 или grachevat

показать ответы
32
Автор поста оценил этот комментарий

Друг спрашивает адрес этой клиники

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нижний Новгород, ул. Минина 20а

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

нет такого

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
9
Автор поста оценил этот комментарий

С чего ты взял что тебя лечить будут? Просто поковыряются 4 руки во рту, а потом два рта тебе скажут: "голубчик, да у Вас кариес"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

лечить мы тоже будем, но позднее (3 курс). И осмотр проходит не совсем так как вы написали. Сначала осматривает студент, заполняет карточку, ставит диагноз, а преподаватель после этого проверит

6
Автор поста оценил этот комментарий

Запишите меня что ли ) Попробуемс...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите мне вк: grachevat, попробуем )

Автор поста оценил этот комментарий

Я бы пошёл) Дайте пожалуйста контакты, куда обратиться) У меня в принципе и повод хороший - два месяца назад зуб удаляли, киста вроде была

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А если у меня с зубами все отлично, не болят, не шатаются и вообще ведут себя хорошо последние лет 10, стоит ли мне приходить? Или вам нужны именно пациенты с проблемами?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Студентам нужны пациенты, имеющие хотя бы 1 дефект зуба или зубного ряда. Чем сложнее, тем интереснее, конечно. Но для нас любой опыт полезен и необходим.

Автор поста оценил этот комментарий

а можете вк написать? так проще связаться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ВК: grachevat

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Известен ли тебе Изюмов Андрей?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не помню такого.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дайте такую же клинику в Москве!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве тоже есть стоматологические факультеты, и наверняка студенты в них проходят практику. Нужно поискать

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос есть а почему в бесплатных больницах все за деньги??
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю. Что всё?

2
Автор поста оценил этот комментарий
А я бы сходила после праздников. И город подходит. Я про себя и свою челюсть все знаю, но для молодого ортопеда это задача со звездочкой. Так что если что на профосмотр готова.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите, пожалуйста, мне ВК: grachevat. Всегда интересны непростые задачи, особенно для практики.

Автор поста оценил этот комментарий

Если судить по её возрасту, то она не практикант в том смысле, который ты думаешь.


Как будет на самом деле: Человек приходит на приём, врач проводит осмотр и лечение, а студент просто наблюдатель. Максимум что ей разрешат - провести первоначальный осмотр.


Вполне возможно, что и врач ничего делать не будет, просто сообщит о проблемах, а дальше ты идешь в обычную клинику.

@whitehat, всё так?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так: я приглашаю пациента на проф. осмотр. Заполняю карту, непосредственно провожу осмотр полости рта, записываю все в карту. Преподаватель проверяет (т.е. тоже проводит осмотр, чтобы я ничего не пропустила). Потом я составляю план лечения, и его тоже проверят. Если вас что-то беспокоит вполне возможно уточнить это у специалиста. Примерно так.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

это на кафедру? по времени определимся, я готов.  Как Вас найти?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите, пожалуйста, мне ВК: grachevat

Автор поста оценил этот комментарий

куда ехать? какие часы приема? тяжелые случаи не страшны? ваша клиника шибко дорогая в плане потом у вас лечиться? услуги по полису минимальные есть? )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тяжелых случаев, я думаю, в осмотре нет. В мою задачу будет входить осмотр, постановка диагноза и составление плана ортопедического лечения. Это будет контролировать преподаватель. Услуг по полису точно нет. А стоимость относительна, есть прейскурант.

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо всем, кто отозвался! В ближайшее время постараюсь всем ответить. Мне одной столько пациентов много, но есть одногруппники, которые тоже вас ищут. Кто хочет со мной связаться пишите ВК: grachevat. p.s. нужно, чтобы вам было не меньше 18 лет и хотя бы 1 дефект зуба (пломба, например).

Автор поста оценил этот комментарий

у стоматологов сейчас практика?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На каждом курсе у нас будет практика. На втором это осмотр и проф. гигиена. На 3 лечение кариеса и т.д. Обычно она проходит циклами: например у студентов одной группы она в ноябре, у другой - в марте.

показать ответы