Ну хоть без интима

Ну хоть без интима Объявление, Работа, Вакансии, Требования
280
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольно. Водитель с обязанностями целого штата сотруднков
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
62
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я могу сказать откуда такие чудо-вакансии появляются.

Скорее всего работал в этой конторе мужичок, возил директора. Возможно был период когда директор ездил не каждый день, или ездил раз в день куда-то, и чтобы водитель не сидел без дела на него понавешали ещё обязанностей. Типа а чо он сидит просто так, пусть вон канцелярку закажет или туалетную бумагу закажет. Ну и ещё понакидали ему заданий. Со временем мужчика это заебло и он уволился. И вот теперь пытаются найти ему замену. Я когда на вакансии админа собеседовался, таких вакансий на шиву многорукого перевидал море. Чтобы и сеть тянул, и телефонией рулил, и видеонаблюдением, и никсы и циски знал, и сайт верстал и чайники чинил и всё за 30 тыщ рублей.

раскрыть ветку
104
Автор поста оценил этот комментарий
Эффективный менеджмент: мы не будем искать хороших работников, мы найдем одного дурачка и повесим на него все что можно и что нельзя и зарплату сделаем небольшую, ведь ему нужно трудовой стаж нарабатывать, опыт работы получать, так что он заинтересован в такой работе!

Это как в анекдоте про Хрущева: приезжает НС на сенокос, видит работающего косаря, подходит к нему и говорит - неправильно работаешь, неэффективно, бери в каждую руку по косе, так быстрее косить будешь . Приезжает НС на покос еще раз, видит косаря с двумя косами, подходит и говорит - неправильно работаешь, неэффективно, привяжи себе сзади грабли, будешь косить и сгребать сено одновременно. Приезжает НС на тот же участок в третий раз, видит косаря с двумя косами и граблями сзади, только подходит к нему, косарь все бросает и бежать, Хрущев его догоняет и говорит - куда бежишь, дурак, я тебе премию хочу выписать - а косарь отвечает - фух, ато я уж думал вы прикажете мне на шею фонарь повесить чтоб я еще и в ночную смену работать мог.
раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

Типичная вакансия в России.


Константин забыл добавить что после испытательного срока водителя клеймят, меняют имя на "Прохор" и барщину заставляют платить.

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий
Канарейку за копейку, что бы пела и не ела!