Новые кадры ремейка "Оно"

В маленьком городке Дерри в штате Мэн семеро детей, известных как «Клуб неудачников», сталкиваются с чудовищем, способным принимать форму клоуна по имени Пеннивайз…


Режиссером выступает Андрес Мускетти.
В ролях: Билл Скарсгард, Финн Вулфард, Николас Хэмилтон, Хавьер Ботет и другие.


Российская премьера намечена на 7 сентября 2017 года.

Новые кадры ремейка "Оно" Фильмы, Ремейк, Оно, Кадр, Фильмы ужасов
Новые кадры ремейка "Оно" Фильмы, Ремейк, Оно, Кадр, Фильмы ужасов

Всё о кино

20K поста58.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

34
Автор поста оценил этот комментарий

"Хочешь шарик?" И в 25 после этой фразы кирпичи на подходе. А это... Задолбали ремейки...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий
Первого клоуна никто не переплюнет. Не скажу, что он стал кошмаром моего детства, но было страшно
раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий

сценарий близко книге,интересно,или можно детям будет смотреть?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Помню было мне лет 7-8. У нас тогда только появился видик. И вот в один прекрасный вечер родители ушли к гостям, оставив меня одного, при этом сказав, что вот тебе кассета с мультиками, а вон ту не трож, к слову, их тогда и было то штук 3-4. Но я же тогда боролся с системой и взял эту кассету. И начал смотреть, один, вечером, зима и еще свет для пущего эффекта выключил. В общем застали меня родители в квартире где везде горел свет и со скалкой в руках в углу одной из комнат. Спать я без света тогда не мог по моему где то с месяц. Второй раз этот фильм я смог посмотреть лет в 15 и того под пивко в компании друзей. До сих пор передергивает при виде этого клоуна, хотя мне уже 28. Так что, с нетерпением жду ремейка.

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

вот и у еще одного поколения будет фобия на клоунов