Новостюшечки

Лига Геймеров

44.7K постов89K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, что было раньше- хамство ТС в треде, или минусы, якобы "ни за что" (что очень сомнительно, кстати), да и мне, в общем-то, наплевать. Я человек простой, пришел в пост- вижу, тс хамит в комментариях, поставил заслуженный минус. Именно так это и работает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ясно, тоже на вопрос ответа не увидела, и тоже нет обоснования, где хамство

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так ты значит кармадрочер и пиарщик канала, иначе бы тебе тоже было плевать на минусы и количество просмотров =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

¯ \ _ (ツ) _ / ¯

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а когда автор хамит потенциальной аудитории (да-да, потенциальная аудитория, девушка, это те самые шкальники, на которых Вы обижаетесь в комментариях), ему не жалко минусов отсыпать даже без просмотра контента.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, еще раз. Те, кто даже не собирается смотреть, а сразу минусит - потенциальная аудитория? Ибо обращение было только к ним

показать ответы
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Явно видна начитка текста, так обзоры не делаются. Монотонно и без выражения, такое ощущение, что тебя на стул поставили и заставили стишок читать. Относительно плохая дикция, часто глотаешь слога. Английский вообще ужасен. Тренируйся. А так голос мог бы быть даже приятен, если бы не вышеуказанное. А вот хамить критикующим- плохое начало для канала, ты уже создаешь о себе негативное впечатление. На такое подписываться нет никакого желания, пускай контент в перспективе годный. Поведение на Pikabu вообще ни в какие ворота не лезет, такое ощущение, что автор поста- ребенок-обиженка с позицией "Все 3.14дарасы, я- Д'Артаньян".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

о, отлично, пока я писала комментарий, ты свой поменял

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Явно видна начитка текста, так обзоры не делаются. Монотонно и без выражения, такое ощущение, что тебя на стул поставили и заставили стишок читать. Относительно плохая дикция, часто глотаешь слога. Английский вообще ужасен. Тренируйся. А так голос мог бы быть даже приятен, если бы не вышеуказанное. А вот хамить критикующим- плохое начало для канала, ты уже создаешь о себе негативное впечатление. На такое подписываться нет никакого желания, пускай контент в перспективе годный. Поведение на Pikabu вообще ни в какие ворота не лезет, такое ощущение, что автор поста- ребенок-обиженка с позицией "Все 3.14дарасы, я- Д'Артаньян".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За замечания спасибо. Но опять же повторюсь, написала я про тех, кто ставит минусы просто так. Просмотров на канале прибавилось меньше, чем поставили минусы, про тех я и писала.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

да ты одному нахамил, а другие не хотят ждать пока и им нахамишь.

вообще, тех кто пиарит тут свой канал да и обзорчики вообще тут не особо любят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да я ни одному конкретно не хамилА) разве ж я виновата, что он на свой счет принимает)?

9
Автор поста оценил этот комментарий

Автор поста хамло,вот что не так.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если уж каждому отдельно объяснять, то я про тех, кто ставит минусы, даже не начав смотреть видео. просмотров меньше, чем минусов, следовательно, есть обиженки, которые просто автоматом ходят и ставят минусы.
тебя должно обидеть это только тогда, когда ты сам такой, если нет, ну плевать

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Автор поста хамло,вот что не так.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хэзэ, тебе не хамили уж точно

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Obzorshik obidelsya

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

обзорщик-мужчина, а я уже пару раз написала о себе в другом роде. иди, в общем, в свой двор, с тобой тоже всё ясно

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
Текст. Нужен текст.
Большие ролики без описания смотреть желания нет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

куда именно текст?

Автор поста оценил этот комментарий

и еще один комментарий для минусов, дорогой разозленный школяр

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Почему минусящие сразу мамкины герои? Я честно посмотрел до середины, не понравилось, объективно указал причины. На все попытки поинтересоваться почему вообще стоит смотреть твоё видео, получаю неадекватные ответы. Короче, типичный школообзорщик

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это раз. два, твой вопрос всего лишь ответ на то, что тебе показалось адресованно в твой адрес.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Почему минусящие сразу мамкины герои? Я честно посмотрел до середины, не понравилось, объективно указал причины. На все попытки поинтересоваться почему вообще стоит смотреть твоё видео, получаю неадекватные ответы. Короче, типичный школообзорщик

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я про тех, кто не смотрел и поставил минус. ну сколько раз надо написать еще одно и то же?

Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, если минусите, поясните, что не так
Будем расти

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, ты отлично относишься к потенциальным подписчикам. С таким подходом ты легко найдешь целевую аудиторию нет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Минусящие все мамкины герои не считаются аудиторией, статистика показывает, что половина из оценивших не старалась посмотреть, так что твой комментарий ни к чему

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, чем ты отличаешься от других обзорщиков? Почему стоит смотреть именно твой канал, а не более известные и качественные?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

написала сюда в основном потому, что какие-то шкальники, по всей видимости, заминусили мои комментарии по делу, не возгорайся

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Добавлю что с дикцией проблема и интонации невпопад расставлены как будто стих читает. В общем, ещё один типичный обзорщик которых сотни

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ак и недокомментаторы и ставящие минус на всё

показать ответы