Новогодний подарок от Снегурки Настеньки :)

Успев на последний поезд по обмену подарками, я узнала что моя Снегурочка из моего любимого города Санкт Петербурга. Отправив свой подарок в Воррнеж ( Дима, отпишись как прийдёт) Я стала с чистой совестью ждать мой. И вот, спустя 15 дней посылка была уже у меня :)

Новогодний подарок от Снегурки Настеньки :) Тайный Санта, Новый Год, Радость, Спасибо, Длиннопост
Правда Почта России как обычно подвела, и вместо 1,660 кг меня ждало 1,260 кг. подарка. И теперь меня жутко интересует, что же эти редиски стащили у меня. Настена, если ты это читаешь, скажи мне, чего не хватает, а то мне жутко интересно :)


Но перейдем к хорошему, большая часть то подарка у меня!

Новогодний подарок от Снегурки Настеньки :) Тайный Санта, Новый Год, Радость, Спасибо, Длиннопост

Та даааам! А там все, что я люблю. И кремушек, и молочко, и помадка. И все так замечательно пахнет.. Ммм :)

Новогодний подарок от Снегурки Настеньки :) Тайный Санта, Новый Год, Радость, Спасибо, Длиннопост
А ещё потрясающий чай, куча конфеток, шоколадок.
Новогодний подарок от Снегурки Настеньки :) Тайный Санта, Новый Год, Радость, Спасибо, Длиннопост
Отдельным пунктом хочу выделить эти шоколадки. Такая красотища, буду есть и плакать.. И фантики собирать.

Шарик уже вписался в новогоднее оформление квартиры, стоит и радует меня :)

Новогодний подарок от Снегурки Настеньки :) Тайный Санта, Новый Год, Радость, Спасибо, Длиннопост
Ну и то, что побудило меня всё-таки запилить этот пост - открыточка)
Новогодний подарок от Снегурки Настеньки :) Тайный Санта, Новый Год, Радость, Спасибо, Длиннопост
Милая моя @Pav.stason, спасибо тебе большое! Конечно ты угадала с подарком, я наверное самая счастливая девочка на всем Пикабу. Я до безумия довольна. Новый год прошёл, а ощущение праздника, благодаря тебе продлилось :)

Ну и как же без котика в конце поста? :)

Новогодний подарок от Снегурки Настеньки :) Тайный Санта, Новый Год, Радость, Спасибо, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

2
Автор поста оценил этот комментарий

Все на месте) Думаю это просто ошибка на весах) Ириночка, еще раз, с наступившим Новым Годом и Рождеством! Обрати внимание, что чай называется "Исполняю желания", Когда будешь допивать последний глоток, загадай самое заветное желание и оно обязательно сбудется)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Шарик явно разборный.. внутри чай?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да и тонну двести кг как туда влезло то?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Личную инфу можно было и получше замазать) Просматривается

раскрыть ветку