НОВОГОДНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ!Рассылка адресов в разгаре С:

Ребят, рассылка адресов в самом разгаре, и у меня появилось три Новогодних Эльфа, вот их адреса:

secretdedmoroz2017a@Gmail.com

secretdedmoroz2017b@Gmail.com

secretdedmoroz2017c@Gmail.com

Так что с этих адресов вам будут приходить данные ваших получателей.

Напоминаю, что в письме вы найдете электронный адрес вашей "жертвы" :) на который любым способом нужно скинуть трек-номер посылки. Некоторые даже телефон указывают или ссылки на соцсети)

Проверяйте вашу почту и не забывайте заглянуть в СПАМ.

Спасибо Вам большое за поддержку и отдельное спасибо Новогодним Эльфам за огромную помощь, особенно @Lintdn C:


P.S. Если Вы не нашли какую-либо информацию о своем получателе - свяжитесь с ним по электронной почте.

Ваш Тайный Санта!

НОВОГОДНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ!Рассылка адресов в разгаре   С: Тайныйсанта2017, Обмен подарками, Текст, Тайный Санта, Новый Год

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

5
Автор поста оценил этот комментарий
Помогла, чем смогла :)
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Уже получил адрес, пора начать крафтить занятных штук в подарок)
4
Автор поста оценил этот комментарий

мне еще с прошлого года ничего не приехало, хотя я посылку отправил

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пока не пришло, но ждём, не паникуем😃
3
Автор поста оценил этот комментарий
А мне пока ничего не пришло. Буду терпеливо ждать :)