Новогодний обмен подарками.

Заехал я на почту России за посылками из китая ииии...

Новогодний обмен подарками. Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Новогодняя посылочка от дед мороза из Азербайджана (=

Новогодний обмен подарками. Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Я даже сначала офигел и не понял, что это такое...)

Новогодний обмен подарками. Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Оказался приятный подарочек - аккумулятор на 4000 мАЧ. Но у меня остался один вопрос, похоже без ответа)))) Что было тут?)

Новогодний обмен подарками. Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Пысы, спасибо анонимному деду морозу - приятный подарок. Отправили мне две посылки. Одна еще не долетела. Будем ждать.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

13
Автор поста оценил этот комментарий

переходник микроюсб-айфон, походу стырили))

раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий
Вынужден сказать тебе правду - у тебя срань в машине, и если в следующем году не исправишься- получишь от деда мороза Хуй, а не подарок
раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может он пизженый, а тут "замочек был"?))

Автор поста оценил этот комментарий

стилус

Автор поста оценил этот комментарий

По всей видимости, гнездо для зарядки.

раскрыть ветку