Новое DLC для Warhammer Total war

Новое DLC для Warhammer Total war Total war: Warhammer, Игры, DLC, Warhammer Fantasy Battles, Видео, Длиннопост
Новое DLC для Warhammer Total war Total war: Warhammer, Игры, DLC, Warhammer Fantasy Battles, Видео, Длиннопост
Новое DLC для Warhammer Total war Total war: Warhammer, Игры, DLC, Warhammer Fantasy Battles, Видео, Длиннопост
Новое DLC для Warhammer Total war Total war: Warhammer, Игры, DLC, Warhammer Fantasy Battles, Видео, Длиннопост
Новое DLC для Warhammer Total war Total war: Warhammer, Игры, DLC, Warhammer Fantasy Battles, Видео, Длиннопост

Лига Геймеров

44.3K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

3
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже традиция в серии TW: делать DLC с кровищей и расчлененкой
Я так понимаю, им мало того, что они продают эту игру за 2к рублей
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно больше золота...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вархамер без Скавенов не вархамер! (сколько книг не читал, пока ни в одной без них не обошлось)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Шшш не пали-пали контору. Скавенов не сссуществует-сссуществует. Даже ученые в Альтдорфе это докасзали, да-да

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

как меня бесит политика империи "о хаосе не знают, значит хаоса не существует". скольких же она сгубила! Кто ищет путь к хаосу, все равно его находят, а простые люди, даже не знаю как от него защититься, в случае чего....

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в принципе есть отряды охотников на ведьм, эдакие упоротые маньяки дознаватели, которые могут сжечь пол деревни, но зато наверняка искоренят ересь. Есть еще жрецы Ульфрика и Сигмара, вот это просто звери обычно у них в подчинение те же самые охотники на ведьм и отряды алебардистов(очистители- как то так). Хаос опасен тот же Архаон Архаон Навеки Избранный был когда то праведным рыцарем, потом начитался всяких темных гримуаров убил семью, отрекся от звания и свалил на Север. А скейвены очень хитрый народ, их подземная империя ничуть не уступает по размерам Империи(простите за тавтологию)), они долго прячутся в тенях, но когда вылазят на поверхность тогда тут все усераются.

Автор поста оценил этот комментарий

На последних секундах костяной дракон напомнил мне о том, как меня всегда забавляла способность всяких скелетов издавать какие-то звуки кроме бряцанья костей. Без связок, без гортани, без нихуя :)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Скелеты? как они вообще ходят?) А зомби? Как они еще не сгнили у них же ограниченный срок годности должен быть. иногда для хорошей истории нужно отбросить логику) Ну или всему объяснение -Магия!

Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Объясните мне, как человеку который в вархаммер играл разве что в зарубы по сети. Какое отношение этот тотал вар имеет к вархаммеру? Там же всякие высокотехнологичные эльдары, космодесант, орки на красных вааагх тачках и тому подобное, а тут я вижу всяких дракончиков, магов, больших поуков, вурдалаков, бескрылых грифонов.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе скажу так, сначала Games Workshop сделали Вархаммер фэнтэзи(Warhammer fantasy), он получил много фанатов, но не зашел и тут кому то в голову стрельнула хорошая мысля и сделали все то же самое но в космосе. Это был успех, народ полюбил новую ваху Warhammer 40000/ Ps космоэльфы-эльдары, космо-гномы скваты(RIP выпилили их падлы) орки, вместо рыцарей у нас бравые космоморпехи. Ратлинги-космохобитсы) Все эти гномы обыгрываются в 40к как мутанты, мол человечество кот изменилось на других планетах, ну а все остальные пришельцы. Эта игра как раз в мире Вархаммер Фэнтэзи

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я правильно понял, здесь чисто кровь с расчлененкой добавят?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага

Автор поста оценил этот комментарий

Кстати Кислев было бы супер... чтобы можно было за Ледяную Королеву поиграть)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню когда-то играл в мод Call of warhammer для Medival 2 total war.  Словами не передать как же круто было собрать войско запорожских козаков(коссарей), стрельцов и всадников на медведях и воевать против орд зверолюдей, хаоса и орков)))

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, судя по названию, добавлять в игру будут хаоситов. Интересно, как скоро сделают DLC про эльфов?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Точно знаю что вампирам добавят Кровывых Драконов!, не тех которые летают, а их элитных рыцарей. А на счет новых рас хз, мож Кислев сначала или тех же Бистменов.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если не зашел тогда фентази, запилили б вархаммер 40к тотал вар. А то что не скажи, всегда найдется историк вархаммера, который расскажет, как какой-нибудь племянник лорда космодесанта своего соседа по общежитию в студенческие годы за такое же дело отпиздил:) Что как бы подтверждает, что аудитория фанатская большая и очень ценит вселенную именно 40к. Полагаю, эта тотал вар действительно хороша, но таки тот же фаллаут 4 сразу начали поливать, что не фаллаут это вовсе, хотя в то же время же время говорили, что игра хороша. Тут, как мне кажется, тоже не вархаммер вовсе, не тот который полюбили так фанаты, а никто не жалует, все всем довольны. Не панимат я логики(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Любой Вархаммер брутален, жесток и прекрасен, это бесконечная война, безумие где градус накала страстей, пафоса и интриг просто зашкаливает. Ваха фэнтэзи хороша тем что фокусирует внимание на обычных людях, а не на сверхчеловеческих космодесантниках. В тотал вар было много годных игр, однако весь потенциал серии раскрывается именно тут с огромным количеством чудных рас, магии и монстров, все именно так как и должно быть, все рвут друг друга на куски в мрачном средневековье. Total war и вархаммер фэнтэзи просто идеально подходят друг другу, нечто такое долго ждали была игра warhammer battle march которая подогрела интерес, но стала полным разочарованием для фанатов и тут такой подарок Богов))) да и не вписывается сорока тысячник в игровой процесс Total war, там своя серия игр Dawn of war со своими фишечками.

Автор поста оценил этот комментарий
Да вот боюсь что придется долго вникать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да там вникать не во что, они максимально все упростили там 5 рас всего и никаких фракций. Каждый за себя и каждый воюет. Вампиры захватывают человеческие города, Хаос это сборише племен и демонов которые мочат и грабят всех, гномы просто хотят спокойно жить, Орки собирают армии в поход и мочат всех(они спонтанные и больше похожи на футбольных фанатов, чем на армию) и наконец Империя похожая на средневековую Германию гордая страна, фактически оплот цивилизации в этом жестком мире. Впервые я познакомился с вахой прочитав роман Печать хаоса. Мне понравилось что тут никаких няш-мяш все очень жестко

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оно добавляет кровь.

Иллюстрация к комментарию