Новая услуга

Новая услуга
107
Автор поста оценил этот комментарий

-Суки! Где мой Мейзу, за 12к рублей? В упаковке лежал кусок доски!

-Успокойтесь. Такое бывает. Наверное продавец не добросовестный.

-У него рейтинг, как у Никулина! Где мой телефон?

-Вот, заполните форму об отказе от получения и форму хз, еще какую-нибудь форму. Сверните трубочкой и засуньте в.... А лучше взгляните в наш каталог. Вот, смотрите, такой же телефон, всего за 20к. Вот он, кстати, и цвет и комплектация, все как вы хотели! Будите брать?

раскрыть ветку
166
Автор поста оценил этот комментарий
В моем отделении месяца четыре на моих извещениях какая-то укушенная баба писала любые адреса от балды и эти извещения уносили хз куда, а я таскалась со списком треков. Потом терпение лопнуло и устроила скандал.

В другой раз трек долго не обновлялся, но последний раз посылку видели на ближайшей от нас сортировке. На почте заявляли, что ничего не знают, и обращайтесь к тому кто вам что послал.
Посылка была из России и довольно большая - календари А3, в развёрнутом состоянии, тяжело пакет не заметить.
Накануне предполагаемого срока отправки посылки назад прямо из отделения позвонила на горячую линию и не слезала с них до тех пор, пока они не дозвонились в моё отделение, не дали там всем пизды и все не забегали кругами. Календари все эти четыре недели лежали на столе рядом с местом оператора, вообще никак не зарегистрированные. Написала вдогонку жалобу на сотрудников отделения, что они пытались проебать мою посылку. После этого инцидента они в отместку пытались перестать приносить мне извещения, но я и на это тоже пожаловалась и тогда до них, наконец, дошло что лучше не дразнить быка красной тряпкой.

В другой квартире мне в течение 3 лет исправно носили чужую почту с тем же номером квартиры и дома, но с рандомных улиц. Причём письма приносили важные - из налоговой, из банков, из пенсионного фонда. Я их накапливала и ходила бросала в ящик почтового отделения, пока не переехала.
раскрыть ветку
312
Автор поста оценил этот комментарий

4 месяца идут чехлы и стекло на телефон с Али

3 месяца идет ресивер на геймпад к ПК с иБэя


Почта России - членолюбы и мужеложцы

раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий

Не смешно. Мне письмо заказное из Москвы в Саратов идет с 17 сентября. Причем второе (первое потеряли). А второе уже с 10 октября лежит в моем отделении, но отдать мне его не могут, потому что у меня док...потому что они его еще не "отсканировали", или что они там делают. Короче, нужно ждать, пока на сайте не появится заветная фраза "ожидает вручения". А найти по номеру и ФИО не судьб...невероятно сложно и долго. Очередей кстати почти никогда в отделении нет. Это плюс, да.

раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

у них будет акция-лотерея, одну из 10 посылок они не своруют

раскрыть ветку