Никто не хочет терять клиентов.

Расскажу про мегафон тоже.

У меня тариф за 500р в который включены 5гб интернета. А трачу я около девяти гигов ежемесячно. Решил посмотреть, какие варианты есть. Смотрю у теле2 за 400р 10гб (но включенных минут меньше на 10%). Звоню в мегафон, говорю, что не хватает инета мне. Предложили за 200р в месяц подключение безлимита. Я грю не, спасибо, я лучше в теле2 перейду, там дешевле и инета как раз сколько надо. Мы вам перезвоним. Через 24 часа звонок. Мы вам просто добавим в тариф 5гб инета ежемесячно бесплатно, ок? Ок, грю, спасибо, хорошего дня)

Отакот.

52
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно сделал тоже самое в Билайне. Попросил их добавить всего 2Гб в месяц (не хватало). Они отказали. Когда я сказал, что уйду на Теле2 - мне просто пожелали удачи :-(

раскрыть ветку
122
Автор поста оценил этот комментарий

А я таки перешел с МТС на Теле2.

В процессе перевода звонят с МТС.

- Вы уходите? А почему?

- Да, понимаете: Т2 за 200р дает 300минут куда угодно, 2Гб трафика, и внутрисетевой безлимит. Качество их меня устраивает, второй симкой не первый год пользуюсь, к клиентам относятся уважительно, всякой фигни не подключают в тихаря, да и интернет по всему союзу работает без роуминга.

- Не, давайте мы вам за 500рэ дадим 5 гигов и 500минут!

- Нафига? Мне и 200 много, не выговариваю...

- Мы Вам еще 20% скидку сделаем!

- Тётя, вы понимаете, что предлагаете? Что выгодней: 200р или 500 со скидкой 20%?

- А нафига вам две симки одного оператора? А Теле2 вам инд. скидки не сделает!

Короче, по-моему, она так и не поняла, как я смог отказаться от такого выгодного предложения. Так что Вам с Мегафоном повезло.

раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий
Я полгода назад перевел свой номер и номер жены с гафона на еблайн. После заявки позвонила мне девочка с гафона и спрашивает:
- Почему сударь нас покинуть изволили?
- Да связь говорю ваша в моем городе стала говно и голосовая и инет. Обрывы звонков, скорость мизерная. Да и тарифы у конкурентов поинтереснее ваших есть.
- Ну ОК сказала девочка, до свидания и всего вам хорошего.
И притом платил я за связь около 1к и жена рублей по 800. Вот такая забота о клиентах.
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

А так можно было?

Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Йота, 4г, анлим, 240 рублей, 100 минут, 0 смс

раскрыть ветку