Невоспитанные дети

Если следить за ребенком не будешь-ушлепком вырастит.


Семья(мама папа бабушка и сын лет 5) ездили выбирать новую съемную квартиру. В итоге посетили адресов 5. Бабушка сидела с внуком на заднем сиденье.


Настолько невоспитанных детей я ещё не видел, за свои 28 лет, хотя работал воспитателем в детском оздоровительном лагере.


Он сидел сзади меня и когда родители уходили, он начинал орать, пинать спинку моего кресла(экокожа рулит) и бить бабушку. Утихомирить его секунд на 15 хватало обещание бабули купить ему нового робота. Мне он мозг выносил постоянно-кричал: "Я тебе сейчас все окна повыбиваю! Я тебе сейчас все колёсики повыкручиваю! Открой мне окно, скатина! и бил кулаками по стеклу..." Я ему ничего не отвечал, полный игнор включил, с этим говном даже общаться не хотел. Нервотрепка заканчивалась, когда приходил отец и орал ему, что бы он заткнулся накуй.


Данная дичь продолжалась 1 час...


Забыл добавить, что сидел он в детском кресле, из которого постоянно пытался выбраться, но бабушка его не пускала =)


В конце поездки они заплатили за поездку и пошли за водкой в магазин. Ребёнка естественно никто не отстегнул, взрослые вышли, закрыли двери. Он орёт- "А меня чего нахуй забыли???" Я улыбаюсь и со словами а ты со мной поедешь, отъезжаю на 5 метров =)

Слёзы, истерика...мат он сразу позабыл. Говорит-пустите, я больше так не буду! (а дверь я ему с его стороны заблокировал, т.к. он на ходу пытался во время езды открыть во время всей поездки)


Повернулся я к нему и сказал: "Уважай старших, не бери пример с родителей. Будь человеком, а не животным!" Тут подбежали родители, говорят-чего вы ребёнка пугаете? Будем жаловаться!


P.s. по-моему кто-то должен был ему это сказать...

119
Автор поста оценил этот комментарий
Мягко ты с ним. Я бы метров на 10 минимум отъехал для приличия
раскрыть ветку
39
Автор поста оценил этот комментарий

"ушлепком вырастит" - кого вырастит-то?

раскрыть ветку
47
Автор поста оценил этот комментарий
Утихомирить его секунд на 15 хватало обещание бабули купить ему нового робота
приходил отец и орал ему, что бы он заткнулся накуй
Данная дичь продолжалась 1 час

Т.е. я правильно понимаю, что:

1. Пятилетнего ребенка посадили сидеть в машине безвылазно час (также известный, как ВЕЧНОСТЬ для этого возраста, не даром в школу с 7-8, уроки 40 минут, а первоклашкам еще и вертеться разрешают)

2. Его не занимали никак, ни игр, ни раскрасок, ничего.

3. Отец на него орал матом

4. Единственный воспитательный метод от бабушки - подкуп.


Я сейчас, наверное, открою секрет Полишинеля, но для пятилетнего ребенка абсолютно нормально быть все время в движении, иметь продолжительность концентрации 10-15 минут и повторять за родителями и близкими все дословно.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

И родители такие таксисту: "Мы считаем, вы обязаны знать, что щаз мы вот пошли в магазин за водкой, потому что мы типичное быдло, поэтому мы не воспитываем ребёнка и он ведёт себя отвратительно", вся история из-за этого приобретает лёгкий аромат пиздежа.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько людей,  столько и мнений. Я вот, к примеру, военный (СССР), когда переехали в другой гарнизон, мелкого (7 лет) видимо научил кто-то, если упасть в магазине на пол и начать орать, то ему купят все. Мама (моя супруга) сняла тапочек с ноги, и зарядила по морде ему. Как отрезало! А вы воспитывайте как угодно, дело ваше.

раскрыть ветку