Нет, ну правда

К посту http://pikabu.ru/story/eshche_odna_istoriya_pro_sobesedovani...

Нет, ну правда Скриншот, Молодец, Комментарии

Скриншоты комментов

55.9K постов39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Каждому свое. Лично я не совсем понимаю фразу "выйди из зоны комфорта". Мне кажется почти все люди стремятся именно к комфорту и если он достигнут, то нахуя из него выходить? Другое дело, когда тебя что-то гложет и у тебя нет того, чего ты сильно хочешь. Но такое состояние и комфортом назвать уже нельзя. Грубо говоря, если тебе нравится задротить в игры и доход это позволяет делать и больше Особо ничего не нужно. То, спрашивается, зачем выходить из этой зоны комфорта, испытывать раздичные стрессы, плохо спать, искать решения проблем, мучить себя оюненужными отношениями и тп? Будет ди дополнительное удоволствие от более дорогой одежды и побрякушек значительнее всех негативных факторов? Имхо, если вы уже действительно в зоне комфорта, то выходить можно только ради развлечения или от скуки. А если вы не чувствуете себя комфортно, то нахуя это называть зоной комфорта вообще?
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Наравне с интересными вещами жизнь еще полна всяческими пиздецами.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Че всем вдруг так присралось приключения на жопу искать да комфорт нарушать? Это между прочим опасно для здоровья
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Я как то вышел из зоны комфорта. Полтора года путешествий по всей стране. Десятки передряг и потрясений.