Еще одна история про собеседование

На волне постов про HR расскажу историю которую мне довелось видеть собственными глазами.


В хорошо обставленный кабинет вошёл мужчина. Костюм, галстук, элегантная кожаная папка.


Как сейчас часто бывает встречает его вовсе не специалист, а девочка из HR. Сразу заметно, что ничему кроме как одеваться как бизнесвумэн её не научили.


Идиотские вопросы ответы на которые ей было лень выслушать. Она постоянно смотрела в свой лэптоп, грызла карандаш, играла с пуговицей на блузке и тупила.


Беседа продолжалась не больше 5 минут. Мужчина просто встал и ушёл.


Специалистом он, должно быть, был хорошим. Директор компании был в ярости. Вызвал пигалицу из HR к себе и отымел её так что в соседних кабинетах было слышно.


В общем, отличное порно. Советую.

71
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще уже всякую херню выдумывают чтобы успеть в паровозик темы дня.
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

друг просит ссылку на этот душевный разговор  хр с начальником

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Очень прискорбно, конечно, читать всю волну, ибо, сама являясь эйчаром, провожу собеседования, после которых всегда даю обратную связь, даже если человек не подошел. Всегда также отвечаю соискателям, если вижу по резюме, что человек не подходит. Считаю, это простая человеческая вежливость, не говоря уж о профессиональном поведении. Отнюдь не хочу оправдать вот таких обезьян, позорящих профессию, сама бы анально покарала, если б могла. А работа, между прочим, неблагодарная, соискатели тоже не всегда белые и пушистые и ведут себя иногда, мягко если, не совсем корректно, не говоря уже об ответственности и обязательности. Не хочешь приезжать на встречу - позвони или напиши письмо, никто тебя не укусит, а так съедается куча времени, когда ждешь приглашенных, которые не являются, и понимаешь, что это время можно было уделить тем, кто действительно ищет работу. Простите, накипело просто.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

блин ну виноват директор а не эта тёлка, нахрена он такого сотрудника держит если она ничего не умеет? взял на работу тупицу потом её же наказывает за тупизну. лучше бы себе проституток снял а на должность HR взял бы норм специалиста

3
Автор поста оценил этот комментарий

видео есть?)