Nerf NOW!! - Звериная ярость/День патча

Nerf NOW!! - Звериная ярость/День патча Nerfnow, Overwatch, Dota 2, Winston, Комиксы, Перевод

Оригинал

Комментарии автора:

Не все ульты в Overwatch равноценны, это проявляется в том, что для использования некоторых из них нужно больше времени.

Ульта Винстона меня вообще не пугает. Она бывает разрушительна, но вряд ли она часто мешает противнику. Конечно, Винстон может убивать с помощью ульты... иногда... если у противника нету хила... или эскейпа... или способа противостоять ей...

И я говорю, в первую очередь, не про малый урон (Винстон танк, в конце концов) а про то, как быстро Винстон умирает. Одной сферы диссонанса и комбы Турбосвина иногда достаточно, чтобы практически убить его. Я никогда не чувствую себя настоящим танком, когда играю за Винстона, если я, конечно, не играю вместе с толпой Люсио.

Я не говорю, что ульт Винстона надо баффать. Просто разница между его эффектностью и эффективностью слегка разочаровывает.

Nerf NOW!! - Звериная ярость/День патча Nerfnow, Overwatch, Dota 2, Winston, Комиксы, Перевод

Оригинал

Patreon автора

Комментарии автора:

Вчера вышел новый мини-патч для Доты 2 и внезапно... его нету. Valve откатило патч, так что, я предполагаю, в нем были серьезные баги. Так как обычно Valve просто выпускает новый патч, чтобы исправить проблему, или вносит изменения для сервера.

Но не волнуйтесь, небеса пока не падают. Я все еще считаю, что Valve поддерживает свою игру в хорошем состоянии, по сравнению с большинством разработчиков.

Если вы купили Street Fighter V, вы понимаете, что я имею в виду. Возможно, завтра я напишу целую речь посвященную Capcom...

Комиксы

56.8K поста42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Винстона ульта скорее не для убийства, а для создания пространства для команды. Вот стоят стройным рядом чуваки за щитом рейна, врывается туда ультующая макака, раскидывает всех, и твоя команда спокойно доносит вагонетку, попутно отстреливая откинутых от команды игроков

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, по технической части к Вентилям практически нет претензий. Более трепетно к отладке своих игр относятся, пожалуй, только в Близзард.
А вот Юбисофт, очевидно, подошли к решению этой проблемы с другой стороны и настойчиво пытаются привить юзерам идею, что баги - это неотъемлемая часть софта, и нужно не бороться с ними, а мирно сосуществовать.

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

норм у винстона ульта, я ей пентакил делал, а если на каких-то картах или против определённого состава винстон неэффективен, то следует отказаться от него в пользу другого танка.

А вот что делать с танкованием винстону, т.к. на данный момент он самый слабый по выживаемости танк. Наверное ему следует чутка вампирика добавить

раскрыть ветку