Nerf NOW!! - Alola версия

Nerf NOW!! - Alola версия Nerfnow, Pokemon GO, Покемоны, Комиксы, Перевод
Nerf NOW!! - Alola версия Nerfnow, Pokemon GO, Покемоны, Комиксы, Перевод

Оригинал 1

Оригинал 2

Patreon автора


Комментарии автора:

Сначала я думал, что Алола версии покемонов это всего-лишь новые скины для всё тех же тварей, как было с Shiny версиями. Я считал, что единственное отличие в том, что меняется не только цвет покемона, но и его форма.

К моему удивлению, некоторые из Алола версий покемонов имеют другие способности и иногда даже другой тип. Алола Ратата относится к тёмному/нормальному типу, а обычная Ратата относилась к нормальному типу.

Я думаю, это добавит интересные возможности в игру и это определённо лучше, чем простой новый скин.

А теперь прошу меня простить, у меня есть новости про Nintendo Switch и патчноут Overwatch, которые я еще не прочёл...


Комментарии переводчика:

Алола - область в мире Покемонов, состоящая из 4-х естественных и одного искусственного островов. У некоторых покемонов есть специальные "алола" версии.

Первый комикс я выкладывал ранее в комментах, но коли уж Джо решил продолжить тему, то, на всякий случай, добавлю его сюда.

Комиксы

56.8K поста42.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.