Нерешительный #91

- Мне всегда было трудно бросать девушек. Привычка, привязанность, страх сделать больно... Даже если отношения заходят в тупик, я никогда не разрываю их первым.

— Знаешь, пап, не это я хотел услышать, когда спросил секрет Вашего с мамой долгого брака.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Что за творческий перерыв? Колесил по стране со своей программой?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Раз в полгода во мне просыпается вдохновение, и я скармливаю ему пару тысяч плюсов. Оно успокаивается еще на полгода.)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко, что теперь посты не цепляют настолько сильно, ибо сейчас я прекрасно знаю, что это выдумка, но все равно круто)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отпишись, читай в горячем, не смотри на автора. Нужно чтобы цепляло.^^
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, ты не так понял :DD
Я умею более-менее писать истории, но мне не особо нравится это делать. А вот однажды со мной правда произошла интересная история... с одной стороны, хочется её рассказать. С другой стороны, не будет ничего ужаснее, если эта история им покажется бредом или чем-то вроде того. Поэтому я хотел бы рассказать тебе эту историю, чтобы ты, так сказать, оценил её. И, если тебе вдруг она понравится, мог её использовать :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Историю конечно пришли на ya@ozymandia.ru, но, поверь, мнение 2-3 человек не решает. Она может не нравится тебе и твоим знакомым, но набирать по 2-3 к, а может нравится и набрать жалких 500-700.
Решает большинство.)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя хорошо получается)
Они и реалистичные и интересны
У меня вот как-то тоже была очень интересная и уникальная история, но вот вряд ли лично я смог бы кого-нибудь ей зацепить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо^^
У меня тоже не сразу выходило более-менее нормально.) Посмотри первые тексты - печаль.
Если хочешь писать - главное практика. Я три месяца писал по пять текстов в день.)
И ты правильно уловил суть, главное чтобы цепляло, заставляло чувствовать, несло мысль и посыл. Пробуй, буду следить.)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@ozymandia, а сколько из всех этих историй выдумка?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Большинство - у выдумки тэги рассказ, история.
Но я никогда и не настаиваю на реальности - Я их пишу.)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, буквально сегодня начал читать твои произведения)
На счет сайта, читаю с конца, поэтому кое-что смутило.. Почему бы на сайт не добавить кнопки перелистывание страниц не только в самом конце страницы, но и сверху, как делают на многих форумах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, приму к сведению.)
Автор поста оценил этот комментарий
Ко мне прошу с маленькой буквы обращаться, не люблю дух официоза, проглядывающий в написании с заглавной. :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это все автокорректор на планшете/телефоне.(
Автор поста оценил этот комментарий
С возвращением! :))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
=)
Автор поста оценил этот комментарий
Поскольку ты пишешь, то негоже допускать такую-то ошибку, как "Вашего с мамой". "Вы" и "Ваш" может писаться с большой буквы только при обращении к одному лицу в знак подчёркнутого уважения (или при безличной рассылке для визуального разделения ед. и мн. ч.), а здесь число множественное, да и с отцом он на ты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то пишет, кто-то корректирует, зачем мне лишать Вас повода вставить свои пять копеек?) Но я учту, большое спасибо.^^
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но эмоцию же испытываешь примерно одной направленности все равно. Некоторые плачут, точно зная, что выдумка.
И, конечно, чувствуешь облегчение, когда понимаешь, что это рассказ. Но заставляет подумать - а может ли это случится в реальности?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, спам.
Автор поста оценил этот комментарий
Почитал посты, очень понравилось, автору респект. Немного напомнило "самые короткие рассказы с неожиданной развязкой". Там так же резко меняется акцент и смысл. Только рассказы от 4 до 20 слов.
Слышал о таких? Если нет, то думаю тебе интересно будет взглянуть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, был бы рад, если бы скинули ссылочку. Но, скорее всего, я их видел.)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, мы будем действовать аккуратнее, держа планку плюсов на 700-800, чтобы вдохновение все еще чувствовало голод, и не могло удовлетворить его полностью. А мы тем временем будем наслаждаться вашими прекрасными, чего уж там, миниатюрами.

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, я честно буду стараться появляться чаще.) Скажем, раз в 60 дней... ^^
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, если мы будем меньше тебя плюсовать, постов будет больше?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, несколько заминусованных постов подряд вгонят мое вдохновение в тоску и оно откажется функционировать.(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
9 дней!!111
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Черт, я думал все забыли.(
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/story/bez_ottsa_1592658 Хмм, странно что-то
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так это все Матрица.) Кругом обман.^^
Там тэги "рассказ,история, юмор" как бы намекают.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Где есть тэги "рассказ,история" - выдумка, реальных у меня не больше пяти.) Но раз зацепило - какая разница?^^
показать ответы