Неправильные выходные.

Неправильные выходные. Пиво, Алкоголь, Понедельник, Алкоголизм

Выходные практически завершились. Завтра понедельник, - а я не отдохнул. Что я делаю не так!? А, если серьёзно: может существуют какие-нибудь лекарственные препараты для снижения тяги к алкоголю? Вот у курильщиков есть Никоретте (пластыри, ингаляторы, жевательные резинки с никотином), а для нас? Может у кого-то есть положительный опыт применения?

P.S. Фото Моё, пиво Моё, жизнь проходит мимо Меня...

7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть опыт. Это дочка 1 года от роду. В ее день рождение нажрался как скот, на утро она тянет ручки, а я с больной головой... стало стыдно, задумался о том что вырастет и с папы пример возмет... 4 год не пью.
раскрыть ветку
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак.. если ты на пиве не крепко


Есть БАД - пропротен 100. Неплохая штука. можешь их пить и пивас хуярить. Но после недели их употребления, после выпитого мутить начинает не по детски. Так что если не крепко на синьке сидишь, то он проканает.


Я же конченый был .. я бухал блевал и бухал. Так что мне

помог эспераль (или тетурам)

Таблеточку с утра хапнул и пить тебе чисто физически нельзя .. а то кранты

Они блокируют переработку спирта в организме .. в результате острое отравление даже если пробку понюхал.

Очень ахуенный мотиватор я тебе скажу.


Самое страшное это первый день, потом первая пятница. на них продержишься ...там нормально.. можно и без них


Только они продаются по рецепту, но в частных можно и так купить .. главное сказать что берёшь для себя и весь ужас последствий оцениваешь.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чел, ты все делаешь правильно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сдай стеклотару купи мот и катайся. Ну или купи сусловарочный котёл(и остальные приблуды) и вари пиво сам. Пока покупаешь всё необходимое денег на вот это вот питьё не будет. А от кружки хорошего эля ещё ни кто не помирал!  Глядишь пивоваром станешь. А пить потом уже и не выйдет. Только дегустация по три капли так сказать иначе нюх потеряешь. Сваришь свой сорт и пойдёт у тебя прибыль немерянная и жисть радостная. Вспомнишь советы пикабучан смахнёшь скупую слезу и опять пойдёшь молоть солод да затор мешать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Даже при наличии мотивации просто так взять и перестать пить очень тяжело. Надо найти занятие, которое будет интересно. Желательно, чтобы с алкоголем это было плохо совместимо. Например, играть в комп можно и подпитым - не пойдет.

Попробуй спорт. Начнешь набирать форму, будешь лучше себя чувствовать. Не захочется портить это состояние бухлишком)