Неправильные выходные.

Неправильные выходные. Пиво, Алкоголь, Понедельник, Алкоголизм

Выходные практически завершились. Завтра понедельник, - а я не отдохнул. Что я делаю не так!? А, если серьёзно: может существуют какие-нибудь лекарственные препараты для снижения тяги к алкоголю? Вот у курильщиков есть Никоретте (пластыри, ингаляторы, жевательные резинки с никотином), а для нас? Может у кого-то есть положительный опыт применения?

P.S. Фото Моё, пиво Моё, жизнь проходит мимо Меня...

2
Автор поста оценил этот комментарий
А какие препараты вас заставляют каждую пятницу идти в магазин и покупать все это? Избавьтесь от них и все наладится. Не хотите бухать? Не бухайте . В чем проблема? Не пью уже девять лет. До этого были запои. После очередного запоя, понял что мне лучше не начинать, чем надеяться что я выпью мало. Не умею я останавливаться.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже склоняюсь к такому мнению, что лучше, а самое главное легче - не пить совсем.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь проще таблетками и бадами? Электронные сигареты и другие гаджеты? Если силы воли нету и дикого желания бросить - не бросишь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я от курения при помощи Табекса отказался. Так сказать заместительная терапия: никотин заменяется цитизином, с последующим уменьшением дозы. Довольно комфортно бросил, без ярко выраженного синдрома отмены. Неужели фармацевтика, подобного с алкоголем не может провернуть?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто надо сказать, что именно бодун у меня бывает крайне редко, только при экстремальном перепитии.


Это мои слова 20летней давности. Потом всё постепенно пришло к жёсткому пиздецу. Алкоголизм есть неизлечимое прогрессирующее заболевание,но можно остановиться. Именно остановиться,а не вылечиться. Это возможно,когда по-настоящему прочувствуешь,что либо STOP,либо пиздец. Мне помогла инъекция "Тетлонг". 3 месяца. Потом просто не пил по-тому что понравилось быть трезвым. Теперь ни капли,иначе не тормознуться. Оказалось без алкоголя жить прикольнее. Ну и не надо забывать что всё это сугубо индивидуально.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Мотивирующий комментарий. Пора себе сказать STOP!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий
пропротен 100 -бесполезная вещь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А как же самовнушение? Эффект плацебо - вроде годный эффект.

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

они на крайний случай

Главное дружище найди замену пивандрию

Газировку глуши, квас или соки. Глуши гекалитрами. Чтобы пиву даже место не было

Мне хорошо помогли газировки эти импортные(кола спрайты фанты) Там газа много .. стакан выпиваешь .. глаза на лоб ... ни то что пива .. жить не хочется))

Можешь баночные брать ...некие обманочки такие))


+

найди себе тему для досуга ... не знаю чо у тебя будет

Можно модели пластиковые поклеить

можно из бумаги

Можно самообразованием заняться или в спортзал пойти если вштырит как меня конкретно)))


Главное займи себя чемнибудь  

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да заниматься есть чем (видеосъемка, радиоуправляемые авиа модели, да и спорт мне не чужд). Но как выходные, так только пивандрием и занимаюсь. Тем не менее, спасибо за совет.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

а он тут при чем? он анекдоты не рассказывал. вроде...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто тут больше подошёл бы анекдот про кузнеца.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если у тебя есть большое желание и мотивация то можешь попробовать такие капли как "Колме" прям нямка для тех кому мешает алкоголь, лекарство накопительное, смысл его в том, что как только начинаешь бухать сразу начинается бодун и тем самым вырабатывается негативный рефлекс на бухло

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, рассмотрю и этот вариант. Просто надо сказать, что именно бодун у меня бывает крайне редко, только при экстремальном перепитии.

показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак.. если ты на пиве не крепко


Есть БАД - пропротен 100. Неплохая штука. можешь их пить и пивас хуярить. Но после недели их употребления, после выпитого мутить начинает не по детски. Так что если не крепко на синьке сидишь, то он проканает.


Я же конченый был .. я бухал блевал и бухал. Так что мне

помог эспераль (или тетурам)

Таблеточку с утра хапнул и пить тебе чисто физически нельзя .. а то кранты

Они блокируют переработку спирта в организме .. в результате острое отравление даже если пробку понюхал.

Очень ахуенный мотиватор я тебе скажу.


Самое страшное это первый день, потом первая пятница. на них продержишься ...там нормально.. можно и без них


Только они продаются по рецепту, но в частных можно и так купить .. главное сказать что берёшь для себя и весь ужас последствий оцениваешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про ПРОПРОТЕН 100 интересная тема, надо попробовать. А вот эти эспирали-тетурамы, даже звучат страшно, ну их нафиг.

показать ответы