Неоднозначно 2

В продолжение http://pikabu.ru/story/neodnoznachno_4523829.

Сразу да, выяснилось, что всё-таки присутствует другая женщина. Причем получилось все ужасно, правда свалила меня с ног и дала обухом по голове.  Приехал мой ненаглядный в Москву, попросил встретиться. Встретились, переспали ( да, каюсь, не надо было, но я так скучала). И нечаянно я увидела его переписку в Вибер, где он пишет, что тоже любит. Я, естественно, устроила скандал на тему, зачем меня позвал, если есть другая. В общем, когда он ехал в аэропорт, я звонила ему, разговаривала и записывала телефонные разговоры. А потом нашла ее в вк ( не спрашивайте как, я до сих пор не могу понять, как я нашла ее, не зная ни имени, ни возраста) и скинула ей все скрины переписок и записи разговоров. Вот так. Насколько я знаю, она его простила, закинула меня в ЧС.

Мораль? А нет ее.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ты любишь страдать и чтоб тебя жалели.



Ненавижу таких

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Бляха муха! Да, ты, девка, слишком много смотрела сериалов про ВЕЛИКУЮ ЛЮБОВЬ!

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

прочитал оба поста, а это же вы на аватарке? если да, то что вы комплексуете? на работу чаще принимают людей с хорошей внешностью, так что вам будет легко найти и работу, и новых знакомых

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

И что ожидалось после слива переписки?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Да, лоханулся он конечно то что спалился. Мои девушки никогда не знали и не знают друг о друге)