Неоднозначно 2

В продолжение http://pikabu.ru/story/neodnoznachno_4523829.

Сразу да, выяснилось, что всё-таки присутствует другая женщина. Причем получилось все ужасно, правда свалила меня с ног и дала обухом по голове.  Приехал мой ненаглядный в Москву, попросил встретиться. Встретились, переспали ( да, каюсь, не надо было, но я так скучала). И нечаянно я увидела его переписку в Вибер, где он пишет, что тоже любит. Я, естественно, устроила скандал на тему, зачем меня позвал, если есть другая. В общем, когда он ехал в аэропорт, я звонила ему, разговаривала и записывала телефонные разговоры. А потом нашла ее в вк ( не спрашивайте как, я до сих пор не могу понять, как я нашла ее, не зная ни имени, ни возраста) и скинула ей все скрины переписок и записи разговоров. Вот так. Насколько я знаю, она его простила, закинула меня в ЧС.

Мораль? А нет ее.

Автор поста оценил этот комментарий

да просто месть. и глупые надежды

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, скорее всего именно так.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Бляха муха! Да, ты, девка, слишком много смотрела сериалов про ВЕЛИКУЮ ЛЮБОВЬ!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сериалы не смотрю и не люблю) и мелодрамы тоже) в любовь верю, да. И в порядочность тоже)
Автор поста оценил этот комментарий

Все таки  информацию он подал, но а на что ты рассчитывала?

Слать надо было лесом, а затем полем и не общаться с дешевым мужчиной, не говоря про отношения.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было, да, знаю! Не просто дешевка, а трус!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я хочу верить, что Питер и Краснодар - это случайность, а не преследование ,но блин, сцыкотно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может у тебя жучок в телефоне? Сложно пересечься с человеком просто так в Питере.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

да было бы так, но у меня такая чуйка, что она меня приследует. История такая корочь: Разошлись с ней около 3х лет назад. Разошлись громко, со скандалом, с ментами, потом её папаня приезжал мне лицо бить, но не исполнил. Но суть не в том. Год  назад поехал по делам в СПБ, а он в 2000 км от моего города. Вечером решил пройтись на Дворцовую. Иду, с кем-то по телефону говорю, слышу имя моё кто-то кричит. Ну, херня, думаю, имя не редкое, я тут не знаю никого, не меня точно. Слышу по фамилии окликнули. Напрягся, остановился, оглянулся. Она стоит, улыбается, поздоровались, пошли в кафе посидели, поговорили, оставил ей свой номер, говорила что есть вопросы с моей работой связанные, ну хрен бы с ней, дал номер. Пару раз звонила, говорили, не встречались. Ещё через пару месяцев встретились в Краснодаре в ТЦ, тут история схожая, только добавились "люблю-трамвай-куплю" и "вернись-я-всё-прощу" с её стороны. Ненене подумал я, наифгнафиг. И, закончив дела смылся домой. В мае звонит: "Выйди под подъезд, говорит. Я у тебя под домом, говорит". Я, благо в этот момент был не дома, а подъезжал к Симферополю. В начале очени, пока был в Абхазии - весь телефон мне оборвала звонками, но трубку не брал. Роуминг, сцуко, очень дорогой. Теперь я её даже побаиваться начал. Хрен знает что этой полоумной ещё в голову придёт

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Преследовать я его точно не буду) что сделано - то сделано)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

прочитал оба поста, а это же вы на аватарке? если да, то что вы комплексуете? на работу чаще принимают людей с хорошей внешностью, так что вам будет легко найти и работу, и новых знакомых

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не комплесую. В комментариях к прошлому посту мне все объясняли, что есть другая женщина. Я не верила. А оказалось, что еще за месяц до нашего расставания он с ней спал. Они встретились и полюбили друг друга, как он сказал)))
Автор поста оценил этот комментарий

А если не спалился - то о каких шансах идет речь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну типа, если он не сможет без меня жить, то приедет и заберет меня обратно. И вообще, перед моим отъездом заявил, что давай будем пока считать, что ты в отпуске, а время покажет что дальше будет. Да такая я глупая. И
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Никому Вы больно не сделали. Неужели Вы этого не понимаете? Он доволен - поимел двух баб и выбрал ту, которую захотел. Найдёт лучше - и ту бросит, она же такая как и Вы влюблённая дурочка. Это же понятно ведь она его сразу простила, а Вас в ЧС.
Вы просто бросайте страдать из-за бабника, зализывайте раны и живите дальше, просто не стоит людям доверять полностью, любой может предать, и самый близкий.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы знаете, вы умный человек. А у меня эмоции, чувства. Глупость моя меня и подвела. Я ведь не верила даже когда уже явно все было, отбрасывала от себя дурные мысли. Нет глупее влюбленной женщины))
Автор поста оценил этот комментарий

Давал мне шансы, что может все еще наладится.(с) - это он так типа пошутил, после того как спалился?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это до того как он спалился. Так ведь когда и спалился до последнего отрицал наличие другой, вот как в том анекдоте, что " отрицайте, отрицайте все, главное надеть трусы и отрицайте все."
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Можно было не париться и занятся, чем нить более полезным: уходи - уходи.

Смысл на этого человека еще время тратить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, можно было. Всего рассказывать писать - нет желания. Он мне писал и звонил после расставания. Такие смс отправлял, что все отвыкнуть от меня не может. Давал мне шансы, что может все еще наладится.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда точнее - глупая месть. И раз он там остался - стало быть цели особо не достигнуты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть глупая, я же не говорю, что сделала по умному.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ты любишь страдать и чтоб тебя жалели.



Ненавижу таких

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сама себя ненавижу)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"И нечаянно я увидела его переписку в Вибер" - правда вот так "НЕЧАЯННО"? Это и есть причина, и скорее всего подобных достаточно причин.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно нечаянно. В телефоне его я никогда не копалась.
Автор поста оценил этот комментарий

И что ожидалось после слива переписки?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я пообещала сделать ему больно, я сделала.
показать ответы