Ненужный подарок от меня

Я, как и многие, приняла участие в обмене подарками от крохи, в этом году. отправила подарочек в начале декабря, 10.12 он уже ждал хозяина на почте, 12 мне отписался получатель, что мол информация принята и все. Так он и лежит до сих пор на почте, получатель пропал, я переживаю и похоже через недельку пойду на почту забирать подарок обратно.

Кому-то обидно, что подарок не пришёл от санты, а мне обидно, что мой оказался не нужным. Ну и волнуюсь я теперь за Игоря, который должен был его забрать и пропал. Надеюсь у тебя и твоей семьи все хорошо и ты просто забыл или забегался с делами и новогодней суетой.

P.s. Может есть тут кто-то оставшийся без внимания своего санты? Могу по прибытию выслать повторно подарок, чтоб не обидно было

Ненужный подарок от меня Тайный Санта, Грусть, Моё

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может он забрал, просто в трекинге не появилось записи?

10
Автор поста оценил этот комментарий
нас много таких, поверивших в чудо... Жаль, что оно не сбылось((( мне тоже никто ничего не выслал и организатор молчит.
раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

Как же я вас понимаю...

Мой получатель забрал подарок 29 декабря. И тишинааа..... Сижу страдаю, ну неужели настолько не понравилось, что нельзя черкануть хотя бы коротенький комментарий со спасибом? :( А я старалась... Ходила, собирала сувенирчики, вкусняшки, штучки, коробочку клеила несколько часов...

Жду отзыва сильнее чем собственного подарка, который тоже не пришёл. И видимо не придёт, судя по тому что никакой информации о треке нет...

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Подарки, поздравления, новогоднее настроение. А вы ведь даже не знакомы. Завидую я вам, люди. Ездил отмечать к родителям, меня поздравили они и бабушка. И всё. Телефон молчал всю ночь и весь следующий день. Впервые такое. Каким то ненужным себя почувствовал, что ли. И даже не напился, так как за рулем был, да и не пью практически никогда. Ну, может хоть на день рождения в начале весны всё будет не так печально. :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня лежит собранный подарок) Кто хочет обменяться?:3 Пишите на почту krasovak13@mail.ru