Немного Бомбануло...

Пару дней назад смотрел видео как сделать удочку из крапивы и зажигалки, малость приху*л.... у мужика реально руки из плеч.
вот видео
вчера сходил в кино на "Бегущий в лабиринте"... кто смотрел меня поймет, за 3 года пребывания там они построили себе пару сараев, сделали пару грядок и построили карту лабиринта... эм... мужик из видео сделал удочку из крапивы и зажигалки за 20 минут!!! думаю за 2 дня он бы построил лестницу, за неделю самолет, за месяц улетел бы в космос,
вобщем не то что бы меня бомбануло, но что-то есть...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как не наполненный сосуд можно наполнить в диких условиях? Я к чему, если дети ничего не знали, то и знаний взять не от куда, вот простой пример, на сегодняшний день я знаю около 40 разных узлов, но год назад не знал ни одного, вопрос если бы я не прочел книгу, разве научился их бы вязать на лоне природы поживи хоть 8 лет там?
ЗЫ Вспомните Крузо, он свой дом тоже не сразу построил.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик молодец, а фильм говно
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик настолько крут, что даже свой канал имеет. А в фильме обычные подростки. Не стоит требовать от обычных людей, да еще и подростков, того же, что может один из немногих выдающихся в этой области человек.
раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Григорий - мужик! Давно подписан на его канал. Ума не мог приложить как открывать консервы без ножа, а он их голыми руками открывает!
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитав про удочку из крапивы сразу же понял о ком идёт реч))) Да, Соколов Григорий он и Беару Гриллсу фору даст!)))