Неловко вышло

Еду я, значит, в автобусе, слушаю музыку. Заходят две школьницы лет по 12-13 (важно!), думаю, дай послушаю, о чём молодёжь в этом возрасте говорит, и выключаю музыку, оставив наушники в ушах, слушаю:
— Я хочу самостоятельности, с парнем жить..
— Все этого хотят, чё

— Не знаю, как сказать родакам, что залетела от парня на 10 лет старше, уже четыре месяца как.

Подруга уже, вероятно, знала, и не удивилась, а я охренела. И тут парень позади резко вставляет:
— Ох*еть, Настя!
Девчонки оборачиваются, здороваются на "Дядь Миш", говорят, что не заметили его, и добавили что-то про то, что это анекдот, при этом все красные сидели.
— Знаю я ваши "анекдоты", дома поговорим.
Мужик вышел на следующей остановке, а девчонка в истерике, вторая пыталась её как-то подбодрить.

DrizztD0Udren
Автор поста оценил этот комментарий

Он забыл написать, что ехал С ТРЕНИРОВКИ! Тем и спалился! так ыб я не догадался, правда это или выдумка.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

онА ехала не с тренировки, а до товарища.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мож старше они, пасорт же не показывали
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

С розовыми огромными портфелями?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Эти охуетительные истории у вас в Томске происходят?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему во множественном числе? Это моё первое наблюдение, которое я тут записала. Да, у нас, в Томске.

3
Автор поста оценил этот комментарий
12-13? Приврали поди. Сложно определить возраст у детей в промежутке с лет 8 до 16, промажешь стопудово.
Короче не верится, даже с трудом.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

По крайней мере я и большинство моих соратников в этом возрасте выглядели именно так. У девчонок были ещё розовые огромные портфели - которые явно говорят о том, что им не больше 14, школьники постарше уже ходят  с сумками или чем-то ещё. И большие круглые глаза на фоне тоненького личика, которое гораздо меньше, чем лицо взрослой девушки (беру в пример себя)

показать ответы
39
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя просто школьницы нормальной не было, вот ты и бесишься...

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А у тебя была? Этожвосемьлет

показать ответы
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет.

показать ответы
31
Автор поста оценил этот комментарий

автор - пи**бол. История от этого автора каждый раз новая

еееFly - не устал пририсовывать новые Е?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это у меня первый аккаунт..

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Пост ветром надуло. Не могут щеглухи так прилюдно обсуждать свои пикантные траблы, да еще громко, ведь все их услышали и расслышали.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь - верь, хочешь - не верь. Говорили они, кстати, тише, чем средним голосом, а я с тем мужиком сидела позади них, болтающих в пол-оборота, было слышно.

показать ответы