Неловко вышло

Еду я, значит, в автобусе, слушаю музыку. Заходят две школьницы лет по 12-13 (важно!), думаю, дай послушаю, о чём молодёжь в этом возрасте говорит, и выключаю музыку, оставив наушники в ушах, слушаю:
— Я хочу самостоятельности, с парнем жить..
— Все этого хотят, чё

— Не знаю, как сказать родакам, что залетела от парня на 10 лет старше, уже четыре месяца как.

Подруга уже, вероятно, знала, и не удивилась, а я охренела. И тут парень позади резко вставляет:
— Ох*еть, Настя!
Девчонки оборачиваются, здороваются на "Дядь Миш", говорят, что не заметили его, и добавили что-то про то, что это анекдот, при этом все красные сидели.
— Знаю я ваши "анекдоты", дома поговорим.
Мужик вышел на следующей остановке, а девчонка в истерике, вторая пыталась её как-то подбодрить.

116
Автор поста оценил этот комментарий
Интеллигентная семья. 17-летняя дочь беременна. Все в шоке,мама пьет валокордин и вытирает слезу кружевным платочком, папа угрюмо пьет Мартель двадцатилетней выдержки. Все ждут приезда виновника. У подъезда останавливается красный Феррари, из него выходит степенный мужчина в костюме от кардена и туфлях из красного бегемота. Он поднимается в квартиру, останавливая все охи и ахи родителей говорит: — Значит так,я очень известный человек, у меня семья, я не могу их бросить. Однако и Вашу дочь я не оставлю. Я решил так. Если Ваша дочь родит мальчика,то он унаследует два моих завода, 20 миллионов долларов, образование в Гарварде, а Ваша дочь пожизненное содержание в размере 2 млн. в год. Если она родит девочку, то она унаследует мою фабрику, 10 миллионов долларов,образование в Oxforde, Ваша дочь — пожизненное содержание в 1млн. Ну,а если у нее случиться выкидыш … Тут встает отец, ставит рюмку на стол,подходит к мужику, кладет ему руку на плечо и говорит: — Тогда ты трахнешь ее еще раз
раскрыть ветку
238
Автор поста оценил этот комментарий

Беременная школьница, которая громко (раз ее и ТС с наушниками в ушах, и "дядя Миша" услышали) разговаривает с подругой о том, что беременна, палится какому-то знакомому, и все это было совершенно случайно услышано ТСом в автобусе, которая совершенно случайно решила подслушать, о чем там девочки будут общаться.

Серьезно? Вот все прям так и было?

Ну а пикабушники по-быстрому подымут этот былинный сказ в горячее, а, может, и в лучшее.  

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
124
Автор поста оценил этот комментарий

Что за ебанько трахается со школьницей без презерватива?

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Пост ветром надуло. Не могут щеглухи так прилюдно обсуждать свои пикантные траблы, да еще громко, ведь все их услышали и расслышали.
раскрыть ветку