Некроны: Часть 4-ая заключительная. Авиация и флот.

Приветствую, новобранец! Ты прибыл под самый конец! Тем не менее! Тут приведены архивные записи всей информации по армии ксенносской Некронской погани:

Пехота Некронов: http://pikabu.ru/story/nekronyi_pekhotnyie_podrazdeleniya_48...

Наземная техника: http://pikabu.ru/story/nekronyi_chast_2_nazemnaya_tekhnika_4...

Виды Монолитов и Обелисков Некронов: http://pikabu.ru/story/nekronyi_chast_3_monolityi_i_supertya...

По ссылкам ты найдешь архивные записи брифингов по Империи тау!

Разберись там с ксеносами, узнай кто такие Кадет и Комиссар и возвращайся!

Добро пожаловать, новобранец!


Также ты найдешь ссылки на нашу фан-группу вк и киви-кошелек автора!

Кадет: У нас есть киви кошелек и фан-группа?

Комиссар: Естественно нет, салага! Но так хотелось бы... Т_о

Комиссар: Итак, кадет, сейчас я расскажу тебе про династии Некронов!

Кадет: ?!

Комиссар: Гы. Хе.. Хехехе АХАХАХАХА

Кадет: АХАХАХАХАХАХ

Комиссар: Аха-ах... Уххх... Ладно, салага, ты же сам знаешь, что это - дрочево!

Кадет: Так точно, Сэр!


Некроны. Часть 4!

Комиссар: Ус-по-кой-ся, Ка-де-т!

Кадет: Сэр, я прекратил истерику минут 5 назад, но вы все еще бьете меня по щекам, Сэр!!

Комиссар: Это я так успокаиваюсь! Я потерял свой пистолет! Раньше я просто расстреливал пару изменников и было как-то проще! А ну дай лазган!!

Кадет: Сэр! Там что-то в небе! Смотрите!


А, это Ночные Косы!

Некроны: Часть 4-ая заключительная. Авиация и флот. Warhammer 40k, Wh back, Wh miniatures, Necrons, Длиннопост, Продолжение, Кадет и Комиссар

Как ты помнишь, салага, Некроны - Воины - ребятки туповатые. По сему, как и в табуретке-Могильном Клинке, в этой херовине также есть встроенные протоколы управления и маневрирования! Но тут уже пилоты и сами чуточку поумнее! Летает это говнище как в жопу ужаленное! Попасть в него даже самонаводящейся ракетой крайне непросто.

Поскольку Некронам, как ты помнишь, перегрузки не особо страшны, то она вертится как карлица на стуле с... не с пиками... Короче ты уловил мысль! Вооружена двумя тесла-уничтожителями! Это такая вариация гаусс-пушек. Херачит основательно и болезненно!

Может и в космосе и в атмосфере! Обычно выступает в авангарде наступления ублюдошных железяк и косит пехоту! Поэтому и косой прозвали!


Кадет: А почему ночными?

Комиссар:... Эмм... Сам придумай!

Кадет: Так точно!


Есть еще вариация Коса Судного Дня

Некроны: Часть 4-ая заключительная. Авиация и флот. Warhammer 40k, Wh back, Wh miniatures, Necrons, Длиннопост, Продолжение, Кадет и Комиссар

Как ты понял, все, что хлестко ебашит у Некронов - имеет приставку "Судного дня".

Смысл тут такой же как и предшественника. Летает в авангарде, может и тут и там, но тут уже пилот СОВСЕМ не тупой! В эти штуки сажают тех кто поумнее и может сам принимать тактические решения.

Однако! Эта хреновина обладает неприятной такой пушкой, которая мечет Лучи Смерти во все стороны. Один такой кораблик сможет распетрушить танковую колонну за заход или хорошо так попортить стенку города-улья! Полная эскадрилья этих херовин, созданных во имя луны, может разнести и город-улей за пару часов!

Кадет: А почему "во имя луны", Сэр?

Комиссар: Ну... Полумесяц... Отсылка к Сейлор Мун! Ай, да иди ты...


Да, кстати, есть еще Ночной Саван!

Некроны: Часть 4-ая заключительная. Авиация и флот. Warhammer 40k, Wh back, Wh miniatures, Necrons, Длиннопост, Продолжение, Кадет и Комиссар

Вот эта поебень уже побольше своих предшественников и работает как бомбардировщик! Если 2 его предшественников и Монолитов тебе было мало, чтобы обосраться, то вот тебе немного информации!

Это херовина использует как оружие сферу с антивеществом! Как только эта сфера сталкивается с чем-либо происходит Ебический взрыв таких масштабов, что тебе и не снилось, салага! Но без паники! Задраить анальные люки, я сказал!

Ебань эта в основном нацелена на уничтожение сил противника до начала наземной операции. Что не сожрал рой скарабеев - то разносят эти летающие клешни. А вот уже все остальное превращают в песочек основные войска Некронов. Если мы до сих пор их не заметили, то значит они чем-то заняты на орбите.


Да, кстати, у тебя что-то мироточит в районе штанов! Так вот! Все летательные аппараты железяк сделаны из Некродермиса а.к.а говеный самовосстанавливающийся металл. Обычное дело сбить эту ксеносскую клешню и забыть по нее. А клешня-то не простая! Через некоторое время она сама себя починит и полетит обратно за твоей, салага, жопой! И отдаст ее свежевателям на модный клатч!

И работает все это ксеносское дерьмо на технологии антигравов, что позволяет ей без особых проблем перемещаться как по поверхностям планет, так и по космосу!

По сему, все виды Кос и этот плащик путешествуют рядом с крейсерами и в случае необходимости обеспечивают им поддержку, разнося славные небесные орудия Империума!


Кадет: Оу, это объясняет почему наш тяжелый крейсер так быстро сбили.

Комиссар: Радуйся что тамошние заряды не детонировали и ты еще СМОЖЕШЬ УМЕРЕТЬ ВО ИМЯ ЕГО! Но чуть после!


ИИииии! В общем это все.

Кадет: Все? Всего 3 летательных аппарата?

Комиссар: Ну да. А зачем им еще? Монолиты спокойно могут путешествовать по космосу и падать на планеты. Обелиски тоже.

Есть еще правда

Каноптековые Акантриты

Некроны: Часть 4-ая заключительная. Авиация и флот. Warhammer 40k, Wh back, Wh miniatures, Necrons, Длиннопост, Продолжение, Кадет и Комиссар

Блять! Язык сломаешь пока выговоришь! Назевем их просто: Ёбань!

Итак! Эта летающая Ёбань размером примерно с призрака. Путешествует в основном по поверхности планет крупными группами и ведет за собой рой скарабеев.

Ёбань эта - крайне любит изучать глубокий внутренний мир бравых солдат Империума.

Сделана из говнометалла и плохо убивается. Использует лезвия на лапах и хвосте, а также гауссово оружие в передней части.

Работает в разведке и диверсионных операциях, любит нэээжно кусать за пятку штабных командиров и войска в тылу. А так, в основном, живет на мирах-гробницах и занимается там патрулем.

Летает на антигравах и использует силовые поля, что создает иллюзию хлопающих крыльев.

Говеные ксеносы! Нет чтобы угодных Императору пчел косплеить!


Кадет: Сэр?

Комиссар: Кто умный - тот поймет!

Кадет: Так точно?


А теперь флот!

(Читатели, тут обращение к вам. Информации по флоту из официальных источников я толковой не нашел. Все русскоязычные и англоязычные авторы используют разную информацию Попробую ее скомпоновать и дать что-то более или менее соответствующее действительности. Информация может быть устаревшей или не соответствующей действительности. Я вас предупредил!)


Легкий Крейсер класса Платочек! Саван в смысле!

Некроны: Часть 4-ая заключительная. Авиация и флот. Warhammer 40k, Wh back, Wh miniatures, Necrons, Длиннопост, Продолжение, Кадет и Комиссар

Все, что тебе нужно знать, так это то, что 5 таких штук высадились в 992 41M на Мрсе. Огляделись и ушли. Парочку, конечно мы успели расптрушить, но вот куда делись остальные и как они попали к Марсу - мы не в курсе!

в бите в этими штуками мы столкнулись с одной проблемой! Что может их догнать - обычно не может их уничтожить и наоборот. Хреновина крайне неприятная и быстрая!


Дальше!

Некроны: Часть 4-ая заключительная. Авиация и флот. Warhammer 40k, Wh back, Wh miniatures, Necrons, Длиннопост, Продолжение, Кадет и Комиссар

Кораблик сопровождения Шакал! Обычно путешествует с тяжелыми крейсерами Косами. Сам по себе практически не встречается. Назначение и вооружение неизвестны!

Судя по всему, является кораблем сопровождения и поддержки для более крупных кораблей, салага!


Коса клсса Корабля Жатва!

Некроны: Часть 4-ая заключительная. Авиация и флот. Warhammer 40k, Wh back, Wh miniatures, Necrons, Длиннопост, Продолжение, Кадет и Комиссар

тяжелый Крейсер Некронов, занимающийся распертрушиванием флотов Империума, уничтожением всего орбитального флота миров и т.д. По силе сравним только с сильнейшими кораблями на службе Императора!


Некроновский Каирн (Пирамида) класс кораблей Гробница

Некроны: Часть 4-ая заключительная. Авиация и флот. Warhammer 40k, Wh back, Wh miniatures, Necrons, Длиннопост, Продолжение, Кадет и Комиссар

15 киллометров летающего дерьма, кадет. 15 КАДЕТ! Эта поеботина эпических масштабов способна разнести любой корабль Империума и полететь себе дальше. Служит местом хранения Некронов. Именно туда отправляются все полудохлые солдаты Некронов для восстановления, а потом проходят через врата в монолитах и идут на поле боя. Пока что нет донесений о том, что удалось сбить хотя бы один.

Появление этой херовины рядом с планетой означает переход планеты в статус безжизненного камня. Но ничто не сломит дух гвардейца, верно? Хех?


Кадет: Комиссар, мы же в любом случае ничерта не сможем с ним сделать, да? Даже всех сил самообороны сектора не хватит чтобы просто обоссать ему корпус, не то что сбить?

Комиссар: Скорее всего, салага! Кстати! Вот мы и пришли. Тут вход в подземный ангар. Сейчас сядем на Валькирию и свалим отсюда! Естественно, чтобы доложить о ситуации командованию, перегруппироваться и задать жару банкам! ВЕРНО, СЫНОК?!

Кадет: Так точно, сэр!

Комиссар: А тебе сколько лет-то, малец?

Кадет: Точно не знаю, Сэр. Я мало что помню после того как вспыхнуло восстание на Давине. В основном отрывками...

Комиссар: Хаха, салага.. Постой! ЧТО?!

(ВСПЫШКА БЕЛОГО СВЕТА)

Видящая: Это тот самый Мон-кей?

Советник: Да, видящая. Наши варлоки почувствовали его присутствие в этом умирающем мире.

Видящая: Однако, наши предки умеют делать нам сюрпризы. Пророчество говорило о чем-то подобном. Ладно, забираем его и уходим!

Комиссар: Стой сука! Отдай моего Кадета!

Видящая: Посиди в стазисе, мартышка! Советник, сообщите экзарху Трионису, что, возможно ему не будет уготована роль Юного Короля.

Советник: Вы же сами можете связаться С ЛЮБЫМ существом в секторе, Видящая! БУКВАЛЬНО!

Видящая: А я не люблю сообщать плохие новости! Уходим!


Кадет: КОМИССАААААААААР!!!!!



КАДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!! Т______Т



ЗЫ: Всем Огромное спасибо за внимание и поддержку.


Всем 224 подписчикам! Всем, кто плюсовал и поддерживал меня в моей работе, тем кто минусовал и указывал на ошибки и неточности и всем-всем остальным.

Warhammer 40k

17.8K постов22.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь когда-нибудь мы вновь услышим пафосные речи комиссара, а может уже и сам кадет будет рассказывать про расы в галактике, у них в черной библиотеке как ни как есть что почитать)))

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Дальше Эльдары по плану) Если меня конечно завтра грузовик не раздавит и тд) Но там ой как много всякой литературы надо перекопать)

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Да, отдельная благодарность говноедам, которые подписаны на меня исключительно чтобы минусить) Ребят, вы не зря тратите свою жизнь)

13
Автор поста оценил этот комментарий

Еееее годнота. Я надеюсь ты не забросишь это дело?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Пока просто перерывчик) Может на пару дней, а может и на недельку) Зависит от ситуации на работе)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

По оркам подобное очень нужно, особенно общение гретчина и варбосса каких-нибудь написать грамотное, думаю круто может получиться

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так в чем проблема? Жгите) Диалоговый формат повествования мне не принадлежит) Авторских прав на персонажей вселенной WH у меня тоже нет) Пост про Бронекостюмы Тау - моя первая работа в подобном жанре. Так что вперед, ребята) Пока сами не попробуете - не узнаете получится или нет) Тем более Десант, Хаос, Сестер Битвы, Инквизицию, Иг и Орков я точно не стану трогать)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

не, ну реально, я требую продолжения банкета!!! эти посты про ваху  - лучшее, что я читал на пикабу за последнее время. Все! про некронов, особенно, конечно, люблю я их). про флот вообще впервые узнал. да и слог шикарен, ржал много раз. так что, не забрасывай это дело!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за отзыв) я бы в целом и рад, но отзыв от сообщества так себе) какой смысл тратить 3 часа на пост, если в том же сообществе картинка с баньшой собирает столько же полюсов) я, если что, без претензий ни к сообществу ни к постящим арты.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не настолько хорошо знаком с вселенной, могу (и буду) в чем-то ошибаться. Но логично что если бы некроны могли набегать в паутину, то эльдары бы так долго не просуществовали. Кстати есть вероятность что когда некроны с Ктан махались с Древними и эльдарами, вторые были еще молоды и не достигли бессмертия. Потому что в противном случае тактический уход в спячку лишен всякого смысла: невозможно подождать пока твои враги умрут, если они бессмертны.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Эльдары... НЕ... Бессмертны! Боги! Парень! Ну не надо так, а? Тебя же сейчас местные с говном смешают( знай, что если тебя отправят в Разлом Пердуса, то ты еще легко отделался)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то на вики было пару строчек про то как ниды зохавали мир-гробницу, хотя по логике неорганика им не интересна. Подозреваю что во вселенной вархаммера40к еще хватает таких же несостыковок. Не говоря уже про то что в каждом кодексе описание идет по схеме "наши поезда самые поездатые поезда в мире и никакие другие поезда не превосходят нас по поездатости"

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле им не интересна неорганика? Они и танки бы тогда не жрали. Очевидно, что Разум улья в курсе что некроны могут остановить рой. Поэтому старается сожрать некронов пока есть шанс и те еще спят.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахаха, а ты неплох. Пилить годные посты по вахе для того, чтобы найти девушку. Изобретательно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну учитывая, что я за всю жизнь не встретил ни одну женщину вахаеба, да и в целом их процента 4 от всего мирового комюнити wh40k, то я скорее полный дебил)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

если на одну сторону планеты спустить Х кол-во тиранидов, а на ровно противоположную Х кол-во скарабеев некронов, то кто сожрёт бОльшую часть планеты? И кто в итоге сожрёт соперника?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от вида тиранид. Если риперы, то их скарабеи сожрут без проблем, если всякое синаптическое дерьмо, то там одних Зоонтропов хватит на всю орду скарабеев)

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно они бодаются не с основными силами, а с одиночными проснувшимися мирами гробницами, на которых вундервафли либо отсутствуют, либо требуют качественной активации криптеками, либо же их системы так повреждены, что таскать монолиты придётся на солдатах-некронах.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

@Fight4Fun, предыдущий оратор прав) Если в предыдущих редакциях кодекса, единственное, что спасало галактику от очередной глобальной Жатвы было то, что Некроны только начали просыпаться, то сейчас еще есть 1 фактор. Из-за говеной, имхо, редакции кодекса, Некроны теперь не в восторге от своего нынешнего состояния и хотят обратно стать органическими. Поэтому и с десантом уже работали совместно и в целом не настолько жесткие как раньше. Хотя я бы с удовольствием посмотрел на противостояние орд органики Тиранидов и легионов бессмертных машин, которые хотят уничтожить всю органику. А сейчас Некронов сделали просто еще одной расой вахи, хоть и неорганической(

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Они их гоняли не там, а в реале.

Ну и главный враг неуронов все же древние, эльдары - на ползуба.

Главная слабость некронов - не могут в варп технологии, хуже даже тау. Плюс в старых редакциях они были туповаты в массе своей и их было мало. В новых редакциях они поумнели, но им нафиг не надо всех выпиливать. Они хотят стать обратно биологическими, и одно из необходимых условий для этого - сохранение жизни в галактике, нетиранидской при этом. Ну и внутренние разборки появились. Эльдары вроде как в массе своей с некронами враждуют из религиозных соображений, по старой памяти.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так им и не надо в варп) они быстрее перемещаются по галактике, чем пользователи варп-путешествий. К слову паутина, это же не совсем варп, а вроде как система тоннелей в нем, причем ни в варп сам их паутины, ни наоборот не попасть. Вроде это так работает? Как замкнутая система проходов.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

мои знания по вселенной вархаммера ограничиваются фразой "Кадия пала", так что будем-с ждать ваших постов!)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вика и кодексы в помощь) всяко лучше пилить свой контент, чем смотреть на ленту "свежее" часами)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А можно для самых одаренных в двух словах про восстание на Давине и каким боком там Эльдары повязаны?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хех. А вот читай что это за восстание было и кто такой Юный Король или принц для Эльдаров) вика в помощь)
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да кстати, есть тут хоть одна женщина, которая это читает? От 18 до 25?
Я знаю, что шанс 1 к 1000000000, но я хотя бы попытался 😂
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что кроме экстерминатусов он заслал генокрадов на орочьи планеты. У нижов же нет карты галактики. Они планеты с хавкой находят или случайно, или по зову генокрадов/ликторов. Так что Криптман тупо повесил с помощью генокрадов табличку "еда здесь", а людские планеты забомбил от греха подальше.

Про захавывание мира-гробницы. Там же вроде на поверхности было дофига органики, флора-фауна. Мир-гробница же необязательно мертв. А как в процессе докопались до некронов - понеслась.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
1) им карта не нужна. У них есть маяки. Все синаптические твари. Ко всему, тираниды прибыли в галактику, потому что их на себя притягивает Император. Ко всему, зоонтрлпы и им подобные неплохо так вскрывают мозги разумных существ и получают информацию там. Т.е куда там лететь они и от представителей разумных рас узнают.
2) давай на пальцах про некронов.
Вот лежит кусок мяса. Ты голоден. Перед мясом горит огонь. Обойти ты его не можешь. Стены не позволяют. Чтобы взять мясо нужно потушить огонь. Огонь-некроны. (гробница в данном случае) мясо-органическое пропитание для тиранид. Проще я уже не смогу объяснить...
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз. Тогда почему затея Криптмана с экстерминатусом миров на пути левиафана сработала и вынудила нидов отклониться от курса для дозаправки? Довольно вероятно что они не могут долго обходиться без пищи, равно как и получать питательные вещества грызя астероиды или мертвые планеты.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где противоречие между уничтожением угрозы и поиском пищи?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще читал что у элиты некронов есть целые коллекции всяких "нажми на кнопку - уничтожь галактику", но они у них в серванте стоят.

Серьезным врагом для некронов вроде как были эльдары, которые могли набигать-убегать из паутины, а некроны в связи со своей бездуховностью не могли попасть туда.

Вроде после глобального пробуждения некроны:

а) увидели что куча ништяков пропала или потрачена, и подождать пока эльдары естественным путем вымрут, было реально не лучшим решением (в результате сна потери оказались большими чем если бы война продолжалась);

б) они и раньше были технологически продвинуты, а проснувшись начали усиленно и технично наверстывать упущенное, в результате исследования новых образцов тщательно отобранных у кого только можно, проапгрейдили многие системы и вроде даже научились открывать порталы в паутину (технология не сильно обкатана и паутина от таких воздействий начала немного разрушаться, от чего эльдары были мягко говоря в шоке).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ээээм а че это некроны не умели в паутину, если они там гоняли Эльдаров, а КТан, так вообще ссаных эльдарских божков там гоняли) правда Дракона вроде как обхитрили в паутине и т.д.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

да и плевать на сообщество. тоже мне блять. такая форма изложения интересностей в первую очередь ценна литературно июмористически. так что жги еще!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иди вон тизер 3 сезона прочитай)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я сказал, что изобретательно, но не говорил, что умно) Ну а по сабжу, попытка не пытка, это да.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливо)
3
Автор поста оценил этот комментарий
С моего акка читаю избранные отрывки супруге. Ей по нраву, кое-что аж в мемасики домашние попало:)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если не секрет, то что особо зашло?))
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
С моего акка читаю избранные отрывки супруге. Ей по нраву, кое-что аж в мемасики домашние попало:)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня "отправляйся в разом пердуса" на работе только так идёт 😂 а я ведь кадровик😂
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да кстати, есть тут хоть одна женщина, которая это читает? От 18 до 25?
Я знаю, что шанс 1 к 1000000000, но я хотя бы попытался 😂
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
😂 нашли коммент чтобы минусить блин 😂😂
1
Автор поста оценил этот комментарий
"что-то мироточит в районе штанов! Так вот!" - ох, лол! Представил Николая II, выглядывающего из гоатси. Жаль я в ФШ не силен. Да и на пикабу подобный контент не в почете.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Знал бы ты сколько мемесов у меня в голове живет на тему Кадета и Комиссара) просто руки из жопы и я отчаянно ищу хоть кого-то с руками в постах для реализации идей)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

скажи просто, что у тебя вещества закончились, и нужно время чтобы раздобыть еще

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть) кофе вон закончился, например)
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Типичный щитпостер (только невероятно упёртый), постит очень древние арты, часто не по теме вархаммера, неадекватно реагирует на критику-тупо в игнор кидает, мы даже как-то раз голосование устроили чтобы забанить его в сообществе, но лимит голосов был выбран неверно(50 плюсов нужно было набрать) и в итоге он дорвался до варп-треда с ОЧЕНЬ специфичным юмором.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оу. Это многое объясняет)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Говном сообщество зальёт
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ке? Я чего-то не знаю?)

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Только бы talert не увидел, иначе нам пиз*дец
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ногами нас отхреначит?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Варп - это не только перемещения. Предсказания, оружие и т.д.
Я про то, что ими неиспользуется эта область знаний.

В варп из паутины и наоборот попасть как раз можно. Что-то вроде трещин в стенках тонеля. Те же демоны, которых Импи сидя на троне держит, рвутся из паутины, а не напрямую из варпа, насколько я помню.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит как полная херня! Главный любитель посидеть в империуме, гоняет демонов при путешествиях имперских кораблей в самом варпе! Паутина это чисто эльдарская тема. И в то время как варп-что-то вроде другого измерения ну или плана реальности, то паутина-это сеть тоннелей в варпе, но она не часть самого варпа. Она между реальностью и варпом расположена как эээм лимб)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Боже автор пиши юмористическую книгу по вахе, я лично куплю, обещаю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"боже автор" ну не надо уж прямо так :-3
1
Автор поста оценил этот комментарий

готов предоставить нужные арты по технике и пехоте

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бро, я в курсе, что ты готов помочь всегда, за что тебе отдельное спасибо) но я пока что выдохся) ближе к делу сконтачимся)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя я бы с удовольствием посмотрел на противостояние орд органики Тиранидов и легионов бессмертных машин, которые хотят уничтожить всю органику.

Специально для тебя, месилово Некронов+Кровавых ангелов против целого флота-улья)

http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=192315

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже совсем не те некроны) Некры которых я полюбил измельчили бы и десант и тиранид)
показать ответы