Неформат. Ищу Женщину. 30+. Москва.

Да, я создал для этих целей отдельный акк. Ввиду особенностей данного сообщества, где море интересных и адекватных людей, но в то же время, есть некий процент активного населения, желающего всячески нагадить где не попадя, не особо вдаваясь в нюансы. Вступление так себе, но уже хоть что-то.

Кого и для чего я хочу найти. В первую очередь, я не ищу как знакомства ради разовых встреч, так же, как и не ищу серьезных отношений, в полном смысле этого слова, т.е. не для создания никому не нужной ячейки общества. Да, мне нужен человек, который все это уже прошел и был разочарован как в первом, так и во втором. Так же, как и я. Именно поэтому круг поисков сжат до 30+ (плюс-минус 2-3 года). Вы, как и я, родились в середине 80х, взрослели в 90х, и разочаровывались в людях в 00х. Со всеми вытекающими из каждого из 10-тилетия, причем по полной программе. Ваш статус в социуме не играет для меня совершенно никакой роли. Внешне вы не страдаете излишней(!) полнотой, стараетесь следить за собой, а также возможно выглядите моложе своих лет. Как и я.

Для чего ищу? Хочу попробовать найти гармоничные отношения. Хочу, чтобы у меня была возможность дарить положительные эмоции в ответ на понимание и взиамность. Хочу убедиться в том, что возможно все же есть женщины, готовые дарить тепло не ради навязанных ценностей, а по своей самой природе. Совпадение интересов определяющий фактов.

Ну и пара слов о себе, совсем немного, но этого будет достаточно, чтобы вы поняли - написать или пройти мимо.

Мне было бы приятно, если бы мы гуляли по ночной Москве под the Doors, пили бы вино дома под Pink Floyd, но в то же время не пропустили бы очередной концерт чего-нибудь потяжелее. Да и потанцевать на что-нибудь кислотное бы сходили, или даже в караоке после бара бы зашли.

В отношении религии я полностью индифферентен. Не против людей, которые верят хоть в кого угодно, главное, чтобы не навязывали это мне, а наоборот, показали на своем примере положительные стороны своих Убеждений.

К в/п отношусь умеренно-положительно. Пью, курю, курю. Опыт был в широком спектре вещ-тв, так что это тоже, наверное, нужно отметить.

Работаю в сфере IT в компании, которую вы знаете. Специализацию указывать смысла не вижу, ибо у вас возникнет только больше вопросов, которые с удовольствием обсужу в непосредственном общении.

Читаю. Отражение своих душевных переживаний нахожу в М. Уэльбеке. Так же с уважением отношусь к Русской классике.

По фильмам. Фантастика научная, драмы, мистика, триллеры. Сериалов в полном объеме смотрел не много, но новые Престолы конечно же жду.

Внешние данные вполне себе еще ничего, с учетом что уже 31 год. Рост 180, вес в районе 90.

Социальный статус весьма сложен - если дошли до этого пункта и не пропало желание написать, то проясню все в переписке, но заранее скажу, что можете свободно выходить на контакт.


Слишком уж длиннопост, так что пишите. Много что не рассказал, но надеюсь суть ясна.

По старинке, связь по почте. Так лучше формулируются мысли.


comfortablynumb@inbox.ru


пс. Друзья, пикабушники, прошу не топить, не минусить, поверьте, если вы ничего не поняли из того, что написано выше, ОНА увидит и поймет. Всем добра.


ппс. Если не из Москвы, но остро желаете написать - велком, буду рад общению.

Лига Знакомств

13.2K постов40.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Опыт был в широком спектре вещ-тв

здравствуйте, как с вами связаться?

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Уж очень депрессивно((( как будто ТС последние годы жизни доживать собрался...
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

как страшно звучит, это "женщина + 30", как какое-то старьё

а этот неформат, божечки...


какая зацикленность на возрасте, на времени

деппресухой так и веет...

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

После тридцати жизни нет, вы чо. Только заворачиваться в белую простынь и ползти на кладбище. Из него же песок сыпется, а для женщин после тридцати уже все кончено.

А вообще в районе тридцатника у многих начинает играть гормон, начинает казаться, что "жизнь окончена, а я еще не Наполеон или хотя бы не Эйнштейн", "скоро пенсия, а у меня еще нет своего острова на Багамах", "все мужки к-лы, все бабы - стервы". "Лучшее время уже прошло, впереди только серость, мрак и безнадега". Ну и тому подобное.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Такое ощущение, что я прочитал сюжет нового альбома группы Агата Кристи