Небольшой автомобильный лайфхак

Автомобильное сообщество

26.6K поста48.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Наш человек если узнает что можно ебнуть и все заработает ничего менять не будет !
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на Гольфе 3 точно так же реанимировался этот вентилятор, потом я его разобрал, поджал щетки, и он работал уже без подобных ударов. Вскоре авто я продал, надеюсь следующий владелец поменял.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Для того чтобы ударить по вентилятору , не обязательно было снимать накладку под бардачком.  Хлопок ладонью прямо по накладке приводит в чувство залипший электромотор, но до следующего включения зажигания.

Там не только щетки могут быть изношены, но и якорь, а гул может быть от лопастей цепляющихся за стенки корпуса вентилятора.

Сам так "лечил" печку в кашкае, ударять приходилось ближе к середине, вентилятор отопителя в кашаках по центру торпеды стоит.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за таких видео от мегадиагностов у нас работы меньше становится, ты еще на драйв не забудь пост накатать с пояснениями.

Автор поста оценил этот комментарий

@DiagnostFiB, я там под видео отписался... надо что то думать по этому поводу...

раскрыть ветку