Не туда забрели.

Смотрел сегодня репортаж про секретные тюрьмы для меньшинств в одном северокавказском регионе. Вспомнилась примечательная история.

Для начала опишу наш городок, чтобы вы имели представление что это за жопа мира. 40 к населения, производств практически нет, молодежи решительно нечем заняться, весьма сильны криминальные традиции и количество гопников на квадратный километр зашкаливает.

Так вот, поступил вызов в кафе расположенное неподалеку от вокзала, якобы там происходит драка. Прибыли на место и увидели, что там не драка, а натуральное избиение двоих ммм ну этих, как бы покоректнее, любителей светло синих тонов. Страдальцев спасли, волну народного гнева нейтрализовали, главного идеолога расправы и его ближайшего помощника передали автомобильному наряду. Как потом рассказала официантка, эти два кадра зашли в кафе, сделали заказ и начали предварительные ласки (вот прямо так она и сказала). Местная рабоче крестьянская молодежь от такого зрелища вначале слегка прихуела, а потом собственно и началось избиение. Потерпевшие пояснили, что коротали время в ожидании своего поезда, а сами они вообще из Оренбурга.

Я понимаю, что они такие дофига продвинутые, стоящие за гражданские свободы и все дела, но вот на что они расчитывали занимаясь петингом на глазах у толпы гопников?

108
Автор поста оценил этот комментарий

Прям петтингом. Помню, в 9 классе нехило отхватила от директора школы, когда мой мальчик, провожавший меня и державший за руку, на прощание поцеловал в щеку на глазах у директрисы. В щеку. А маме моей она кричала, что мы с ним оргию устроили перед первоклашками.

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий
Митя идет на митинг, а Петя идет на петтинг.
раскрыть ветку
66
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так и знал, что найдутся пидорасы, которые будут публично одобрять убийства геев в Чечне. Что за страна у нас такая гнилая? Готовы других людей убивать только за то, с кем они спят.

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий
Борцы за нравственность и высокое звание "Города без геев". Культура-мультура, все дела. Мне интересно, если бы к ним их сыновья пришли и сказали: Папка, я люблю мужиков - они бы их тоже избили?
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

А не похрен ли чем на глазах у гопов заниматься? Результат был бы скорее всего таким же.