Не платить кредит

Ребят, что будет если взять кредит в Казахстане,сменить гражданство и уехать в Россию, а там выйти замуж и сменить фамилию. Кредит примерно на миллион тенге.
Может есть кто работает в банке и скажет каковы шансы что меня найдут?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь сменить все, что угодно, сведения о ранее выданных документах не исчезнут. Стоит ли мараться ради такой мелочи?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я это не ради кредита... просто меняю гражданство и в планах роспись...вот мне подали такую идею
Автор поста оценил этот комментарий

заведется адм. дело на старую фамилию в Казахстане- дадут запрос в РФ - выяснится через ОВИР о новой фамилии и все- ты же не из воздуха то паспорт гражданина РФ получаешь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В общем лучше не рисковать.
Автор поста оценил этот комментарий

искать то не будут. но могут потом проблемы быть - с тем же самым отдыхом в других странах

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А как же они узнают, я уже буду с другой фамилией и паспортом рф?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А прямая связь между взявшей кредит гражданкой Казахстана и новоиспеченной гражданкой РФ куда, по вашему, денется?

Идея для стартапа неплоха, но, повторюсь, получать гражданство надо было не в белую)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они как бы не узнают что я сменила гражданство, и будут искать меня по казахстанскому паспорту.
Автор поста оценил этот комментарий

А прямая связь между взявшей кредит гражданкой Казахстана и новоиспеченной гражданкой РФ куда, по вашему, денется?

Идея для стартапа неплоха, но, повторюсь, получать гражданство надо было не в белую)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В Казахстане нет никаких данных что я сменила гражданство, так как выезд не оформляла.
2
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже когда-то думал, что это большие деньги, а потом вступил во взрослую жизнь

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто больше не дадут
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Русский - национальность. а ты получаешь гражданство. "Россиянкой" так сказать становишься, но остаешься Казашкой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот... думаете по-любому найдут?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

родилась в Казахстане?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы выйти замуж, казаху надо уезжать не в Россию.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я русская... через 2 недели получаю Российский паспорт и уезжаю, так же в планах расписаться...вот мне и подали такую идею... когда уже полу паспорт рф, на казахстанский взять кредит...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Бери 10 лямов, чё мелочиться...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Столько не дадут
Автор поста оценил этот комментарий

Кредит без залога?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Без