НЕ о детских болезнях, в которые не верили родители

Вот уже который день люди пишут о том, вот какие они бедняжки: ломали, колечили, болели сильно, а родителям и дела не было.

Моё детство было суровым: я росла с дядей, который был слегка старше. Поэтому ты либо молча скачешь по гаражам, играешь в перестрелки и не ноешь о содранной жопе, коленках, локтях, ушибах и прочих местах, либо тебя больше с собой не берут.

Выживал сильнейший.

А история будет о моей сестре, чтобы уйти от этой темы недоколек.

Помню, как-то оставили меня родители с ней. Мне 9 лет, ей- месяцев 8-9. Ну уже ползает, пищит там что-то. Накормить, напоить, спать уложить, горшок убрать, помыть ребёнка я могла.

И вот сижу, смотрю я своих Покемонов, пока мелкая спит, и слышу радостные вопли в нашей комнате. Захожу туда, а там сестрица навалила кучу и размазала её просто ПОВСЮДУ! Обои, кроватка, сама вся в этом добре. При попытке её поднять и потащить в ванну, моя кровинушка решила этой радостью поделиться и со мной.

Итог: мы все в дерьме.

Я понимаю, ситуаций таких было, наверняка, у каждого и не одна.

Но я - девятилетний ребенок, измазанный в говне, тогда просто разревелась от обиды.

Как сейчас помню, отмыла эту засранку, отмыла все в комнате. Отмылась сама.

Позвонила бабуленьке и нажаловалась всковзь слезы.

Та лишь посмеялась от души и сказала, что через года я буду вспоминать эту историю со смехом.

Прошло уже больше 17 лет. И я не смеюсь, нет. Я жду когда у меня появиться ребенок. Оставлю его с сестрой и буду ждать мести. Очень-очень грязной мести.

1
Автор поста оценил этот комментарий

это ладно. Я тут летом братишку двоюродного на даче, чтобы не потерялся и не убежал, посадил в кузов пикапа своего. Отдохнул он на славу. Слышу вопли, подбегаю, а это тело насрал в центре кузова и сидит орёт, чтобы убирали, а то ему пахнет невкусно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не парься,  сейчас наличие памперсов твою МСТЮ страшную превратит в обычное подмывание мелкого засранца/засранки!

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ребенок помазал говном,к счастью!!!дурында-ты сестре еще должна))>
раскрыть ветку
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Плохо когда у семьи баба рождается