НЕ о детских болезнях, в которые не верили родители

Вот уже который день люди пишут о том, вот какие они бедняжки: ломали, колечили, болели сильно, а родителям и дела не было.

Моё детство было суровым: я росла с дядей, который был слегка старше. Поэтому ты либо молча скачешь по гаражам, играешь в перестрелки и не ноешь о содранной жопе, коленках, локтях, ушибах и прочих местах, либо тебя больше с собой не берут.

Выживал сильнейший.

А история будет о моей сестре, чтобы уйти от этой темы недоколек.

Помню, как-то оставили меня родители с ней. Мне 9 лет, ей- месяцев 8-9. Ну уже ползает, пищит там что-то. Накормить, напоить, спать уложить, горшок убрать, помыть ребёнка я могла.

И вот сижу, смотрю я своих Покемонов, пока мелкая спит, и слышу радостные вопли в нашей комнате. Захожу туда, а там сестрица навалила кучу и размазала её просто ПОВСЮДУ! Обои, кроватка, сама вся в этом добре. При попытке её поднять и потащить в ванну, моя кровинушка решила этой радостью поделиться и со мной.

Итог: мы все в дерьме.

Я понимаю, ситуаций таких было, наверняка, у каждого и не одна.

Но я - девятилетний ребенок, измазанный в говне, тогда просто разревелась от обиды.

Как сейчас помню, отмыла эту засранку, отмыла все в комнате. Отмылась сама.

Позвонила бабуленьке и нажаловалась всковзь слезы.

Та лишь посмеялась от души и сказала, что через года я буду вспоминать эту историю со смехом.

Прошло уже больше 17 лет. И я не смеюсь, нет. Я жду когда у меня появиться ребенок. Оставлю его с сестрой и буду ждать мести. Очень-очень грязной мести.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально.я своего первого когда от шоколада отмывал,так чуток вблеванул))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ахахахахах XDDD спасибо за коммент XDD

ну сейчас то норм, адаптировался?)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не парься,  сейчас наличие памперсов твою МСТЮ страшную превратит в обычное подмывание мелкого засранца/засранки!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да я и не парюсь)))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ребенок помазал говном,к счастью!!!дурында-ты сестре еще должна))>
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да это в шутку написано. Я люблю детей и абсолютно не брезгливая.

показать ответы