НЕ НУЖНО ПЛЮСОВАТЬ. Моя девушка.

Народ, как по этой фотке объяснить вам что я видел - я не знаю... в коментах будет фото с другого ракурса + объяснение феномена "девушки"
НЕ НУЖНО ПЛЮСОВАТЬ.  Моя девушка. Народ, как по этой фотке объяснить вам что я  видел - я не знаю...  в коментах будет фото с другого ракурса + объяснение феномена "девушки"
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так вы все еще встречаетесь?))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно)) каждый день) даже такой ебанутый человек какк я должен с кем то встречаться)
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/story/moya_vozmozhnaya_devushka_2673455 - вот к этой новости дополенние


Собственно фото с другой стороны

Я короче сижу прямо в этом месте, откуда фото главное сделано. Я и "девушка" в тени, а дальше фональ, в дырку межу мусоркой и железной палкой попадает чуть чуть света, нижнюю часть почти не видно, а само отверстие в мусорке под определённым углом похоже на человеческое лицо....

Необходимо учитывать что я не смотрел прямым взглядом, только аккуратно и вскользь

@Feihyevoe @arenot @HACEKOMAE @oleg359 @trickortreat @GenyPapyGeny @RoXmiha @ImTS @SPORTLOTO @LMisha @IgnisDeus @caimanch @Schastlivchik
@Maddy951 @Bradbury

Так, вроде основных всех позвал.

Вечернего фото НЕ БУДЕТ. Камера на моём допотопном телефоне просто не способна нормально сфотографировать вечерний вид.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Другое дело, ещё бы без пинков.. А теперь мои извинения :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня были некоторые проблемы, фото были сделаны на второй день после обещания
Автор поста оценил этот комментарий
самый странный пост, что я вижу за весь день
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут чуть выше есть объяснение)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и где фотка с другого ракурса?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
чета я не позвалась )))
ну да сама пришла. А что ты ее так далеко-то сфотографировал? Может эффективней было бы сделать фото поближе и хотя бы в пайнте нарисовать абрис того, что ты видел?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут расстояние - 10 метров, в худшем случае 15 (самы-самый мах - 20) . Ближе - теряется угол и не видно вообще ничего, а в пайнте... мне словами проще написать) руки чуть из попы....
Автор поста оценил этот комментарий
я нихера не понял
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В новости меня попросили сфоткать мою "девушку" и выложить. Я её сфоткал и выложил, что тут не понятно?) ниже же есть пояснение
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже узнаю, автор - или подтверди, или опровергни, не мучай людей! кстати - привет из мозыря ;-)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О_О не ожидал мозырян на Пикабу увидеть))

@VedSpec Да, фото из Мозыря, как и история)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак.... да Ты с Мозыря..!!!!?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я с "белорусской Швейцарии"
Автор поста оценил этот комментарий
Мозырь чтоли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он самый
Автор поста оценил этот комментарий
Что тут вообще происходит?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий