Не надо так.

Работаю в сфере обслуживания в торговом центре. А конкретно в фотосалоне. Большой поток покупателей, + ксерекопии/распечатка, +консультирование по общим вопросам, +продажа сопутствующих товаров. Весь день как белка в колесе.

(П)-Покупатель, (Я)-я

(П) -Как мне денег на счет положить?

(Я, на автомате) -Напротив салон связи.

(П) -А какая комиссия и какие нужна ли фамилия?

(Я) -Простите, вы пришли в фотосалон.

(П) -И что? У вас вон сколько техники, могли бы и ответить!

(Я) O_o

(Я)-А почему вы к уборщице не обратились? Это явно ее компетенция.

(П) пошла жаловаться на хамство продавца, ВНИМАНИЕ, в обувной магазин рядом.


Уважаемые и не очень покупатели, если вы пришли в хлебный магазин, не стоит интересоваться курсом зимбабвийского доллара, даже если продавец его знает, с какой стати он должен вам отвечать?

"А что, вам сложно?"

Да, сложно. Я целый день общаюсь с людьми по работе, и, поверьте, вряд ли мне интересна ваша история, а уж тем более, я не знаю, и не хочу знать, почему у внучатой племянницы вашей второй жены не работает флешка.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Обычное нарушение ассоциативного мышления. Такое сплошь и рядом...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вешай объявление "Справка по отдедлам 50р", поток снизится жаждущих)
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

ты злой. Посмотри на котика

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ждите письма в "Спортлото", ироды.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Из ассоциативных огрызков памяти :

Заходит гопник с бейсбольной битой в аптеку и спрашивает провизора, есть ли у них чёрный хлеб ? та изумлённо грит, мол юноша, тут не торгуют хлебом ! Ах, вот как - возмущается пацак и битой наичнает разносить всё, даже провизору что-то перепало по рёбрам.

Так продолжалось три дня. Когда на четвёртый день парень снова появляется на пороге с ,,инструментом убеждения", все ему на перебой говорят, что тут есть и бородинский, ржаной, дарницкий и прочие хлеба !

Гопник - да нафиг мне чёрный хлеб, он в каждой аптеке свободно продаётся, везде есть. Мне сметана нужна !